New England Patriots и New York Jets вступают в оборонительный бой, Eagles возвращаются на победный путь

В игре, в которой доминировала защита, «Нью-Ингленд Пэтриотс» одержали верх над «Нью-Йорк Джетс». Филадельфия Иглз вернулась на победный путь после победы над Индианаполис Колтс

New York Jets at New England Patriots 3:10

Патриоты Новой Англии отпраздновали свою 14-ю победу подряд над Нью-Йорк Джетс. В первом тайме, который начался с десятиминутным опозданием из-за проблем с электричеством на стадионе, обе команды показали скромную игру.

Особенно в нападении, «Патриоты» и «Джетс» практически нигде не проявляли себя, и, соответственно, ушли на перерыв при счете 3:3.

Болельщики также напрасно ждали ярких моментов в атаке во втором тайме.

Имея по шесть побед и четыре поражения, и «Нью-Ингленд Пэтриотс», и «Нью-Йорк Джетс» все еще надеются на плей-офф.

Philadelphia Eagles at Indianapolis Colts 17:16

«Филадельфия Иглз» снова на победном пути. Против «Индианаполис Кольтс» победа вновь досталась Джалену Хертсу. Кандидат на звание MVP набрал 190 ярдов, а также сделал один тачдаун в пас и один тачдаун в беге.

Главный тренер «Кольтс» Мэтт Райан набрал 213 ярдов. Бегущий защитник Джонатан Тейлор, который пробежал в общей сложности 84 ярда, забил единственный тачдаун «Колтс».

Филадельфия Иглз продолжает оставаться командой с лучшим рекордом в лиге с девятью победами и всего одним поражением. Кольтс» продолжают занимать второе место в AFC South, несмотря на шесть поражений при всего четырех победах.

Carolina Panthers at Baltimore Ravens 3:13

Только в заключительной четверти толпа Балтимора смогла восхититься первым тачдауном в игре, когда Ламар Джексон сам забежал в конечную зону. Квотербек «Воронов» пробежал 31 ярд и бросил 209.

В составе «Пантер» Бейкер Мэйфилд показал еще одно разочаровывающее выступление (196 пасс. ярдов, два перехвата). В то время как «Каролина» терпит восьмое поражение в сезоне, «Вороны» улучшают свой рекорд до семи побед и трех поражений, возглавляя Северную АФК.

Каролина занимает последнее место на Юге NFC с тремя победами и восемью поражениями.

Кливленд Браунс против Баффало Биллс (в Детройте) 23:31

Буффало Биллз отпраздновали победу над Кливленд Браунс перед своей «домашней» толпой после того, как из-за снежной бури игру пришлось перенести из Буффало в Детройт. Квотербек Джош Аллен набрал 197 ярдов и один тачдаун.

Со стороны «Браунс» Джейкоби Бриссетт сделал три тачдауна, набрав в общей сложности 324 ярда. Широкополосный приемник Амари Купер был одним из лучших игроков на поле: 113 ярдов приема и два тачдауна. Этого все равно не хватило для четвертой победы в сезоне.

Биллз» сокращают отставание от «Майами Долфинс», одержав седьмую победу (при трех поражениях), а «Кливленд» оказывается на последнем месте на Севере АФК с тремя победами и семью поражениями.

Los Angeles Rams at New Orleans Saints 20:27

Энди Далтон продемонстрировал выдающееся выступление в победе над «Лос-Анджелес Рэмс». Ветеран бросил три тачдауна и сыграл важную роль в победе «Святых» над «Рэмс». Новичок Крис Олейв произвел впечатление, получив 102 ярда и тачдаун.

С другой стороны, «Рэмс» все еще находятся в свободном падении, и, возможно, им снова придется обходиться без Мэттью Стаффорда. Квотербек получил сотрясение мозга, но провел хорошую игру, сделав два тачдауна и передав 159 ярдов.

В то время как «Рэмс» занимают последнее место на Западе NFC с тремя победами и семью поражениями, «Сэйнтс» находятся на третьем месте на Юге NFC (четыре победы, семь поражений).

Детройт Лайонз против Нью-Йорк Джайентс 31:18

Джамаал Уильямс привел «Детройт Лайонз» к четвертой победе в сезоне. Бегущий защитник набрал 64 ярда и три тачдауна. Амон-Ра Сент-Браун поймал семь пасов на 76 ярдов.

В команде «Гиганты» квотербек Дэниел Джонс показал слабую игру и сделал два перехвата. После десяти игр «G-Men» имеют семь побед и три поражения и занимают третье место на Востоке NFC. Львы» одержали четвертую победу над «Грин-Бэй Пэкерс» (при шести поражениях) и теперь занимают второе место на Севере AFC после «Балтимор Рэйвенс».

Вашингтон Коммандерс против Хьюстон Тексанс 23:10

Вашингтон Коммандерс одержали пятую победу в последних шести матчах. Против не представляющего угрозы «Хьюстон Тексанс» квотербек Тейлор Хайнике набрал 191 пас ярдов. Широкий ресивер Кертис Сэмюэл забил тачдаун.

Квотербек «Тексанс» Дэвис Миллс сам забил тачдаун, но сделал два перехвата, которые в конечном итоге решили исход игры.

Обе команды по-прежнему находятся на последнем месте в своем дивизионе. В то время как у «Командиров» сейчас шесть побед и пять поражений, «Техасцы» остаются худшей командой лиги с одной победой, восемью поражениями и одной ничьей.