2-й тур НФЛ: «Майами Дельфины» обыграли «Нью-Ингленд Пэтриотс» в воскресной ночной игре

Майами Дельфины выиграли свой второй матч в сезоне. Они обыграли команду New England Patriots со счетом 24:17

Радость для «Майами Долфинс» и уныние для «Нью-Инглэнд Пэтриотс». В поединке двух соперников из восточной части AFC оба оппонента ничего не дали друг другу — с лучшим исходом для Майами, который выиграл матч со счетом 24:17.

Сначала «Дельфины» повели в счете 10:0 благодаря голу кикера Джейсона Сандерса в первой четверти и восьмиярдовому тачдауну Рахима Мостерта, а за 1:49 до перерыва «Нью-Ингленд» сделал счет 10:3 с помощью гола с поля.

Но до перерыва «Майами» предпринял ответную атаку. За 1:38 минуты нападение главного тренера Майка МакДэниэла прошло по полю и набрало 75 ярдов всего за восемь игр.

Суперзвезда Тайрик Хилл завершил этот забег тачдауном на 2 ярда после передачи квотербека Туа Таговайлоа, и счет стал 17:3.
После перерыва у обеих команд долгое время ничего не получалось. Заблокированный гол «Дельфинов» и перехват мяча плеймейкером «Патриотов» Маком Джонсом стали самыми яркими событиями 3-й четверти.

Майами может ответить

Только в заключительном отрезке игры «Нью-Ингленд» подобрался к цели. Тайт-энд Хантер Генри поймал свой второй тачдаун в сезоне после 6-ярдовой передачи Джонса, и счет стал 10:17 в пользу «Нью-Ингленда».

Но в очередной раз у Майами был правильный ответ. Через некоторое время бегущий Мостерт во второй раз попал в конечную зону и восстановил прежний разрыв в 14 очков (24:10).

В ответ бегущий игрок «Патриотов» Рамондрей Стивенсон за 5,5 минут до конца матча забил тачдаун, сделав счет 17-24.

Патриоты так плохи, как не были с 2001 года

В итоге так все и осталось. Отчасти потому, что кикер «Дельфинов» Сандерс с 55-ярдовой попытки забил гол в ближний угол, а «Патриоты» снова отдали мяч в следующем матче после спорного перехвата мяча, после чего «Майами» увезли победу домой

Лучшим в составе «Дельфинов» был Мостерт, набежавший 121 ярдов за 18 попыток в дополнение к двум тачдаунам. Для «Патриотов» это первый старт сезона с двумя поражениями с 2001 года — до начала эры Тома Брэди.