Футбол в понедельник вечером: «Балтимор Рэйвенс» не имеет проблем против «Нью-Орлеан Сэйнтс

Балтимор Рэйвенс обыграли Нью-Орлеан Сэйнтс со счетом 27-13 в матче «Ночной футбол понедельника» и одержали третью победу подряд

Мюнхен, Германия — «Балтимор Рэйвенс» одержал третью победу подряд над «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 27-13 в матче «Ночной футбол понедельника».

Первые очки на табло принес тугой конец «Воронов» Исайя Лайкли. Новичок поймал пас на 24 ярда от квотербека Ламара Джексона, чтобы дать Балтимору первый тачдаун.

Дрейк с первым тачдауном

Святые не смогли забить в первой четверти, а затем были вынуждены пропустить свой следующий тачдаун, когда до конца игры оставалось 2 минуты. Бегущий защитник «Балтимора» Кеньян Дрейк выбежал из красной зоны нетронутым в конечную зону — «Вороны» повели со счетом 14:0.

Но до перерыва «Новый Орлеан» тоже отметился — но только в лице Уилла Латса, который подарил «Святым» первые три очка с помощью филд-гола.

Дальтон с проблемами

В третьем квартале обеим командам удалось забить лишь по одному мячу. Святые», которым пришлось столкнуться с потерей центра Эрика МакКоя во время игры, попали в красную зону, но либо квотербек Энди Далтон был атакован, либо просто не смог подобрать мяч в конечной зоне. И когда он это делал, то обычно свергал их. Таким образом, в последнюю четверть счет был 17:6 в пользу «Воронов».

Святым пришлось похоронить все свои мечты о возвращении в последней четверти после того, как Джастин Такер забил еще один гол в ворота «Воронов», а затем полузащитник «Воронов» Джастин Хьюстон поймал отклонение перехвата Далтона.

Камара не фактор

После этого Дрейк поставил точку, сделав свой второй стремительный тачдаун. Святые действительно получили еще один тачдаун в конце благодаря Ювану Джонсону, но к тому времени игра была уже давно решена.

Вороны» показали сильную игру против «Святых», отчасти благодаря Дрейку и Хьюстону, и теперь остаются на вершине AFC North с рекордом 6-3, несмотря на отсутствие звездного узкого конца Марка Эндрюса и бегущего защитника Гаса Эдвардса, среди прочих.

С другой стороны, «Святые» занимают третье место на Юге NFC с результатом 3-6. Они просто не смогли ввести в игру своего звездного бегущего защитника Элвина Камару.