Лас-Вегасские рейдеры отдали победу в матче против Питтсбургских сталеваров

В субботу вечером «Лас-Вегас Рейдерс» проиграли 10:13 «Питтсбург Стилерс». Против токсичной защиты Steelers ошибки квотербека Raiders Дерека Карра накапливались

Рейдерс из Лас-Вегаса в конце матча против Питтсбург Стилерс в 16-й игре НФЛ. Команда главного тренера Джоша МакДэниелса проиграла «Сталеварам» со счетом 10:13, десять очков из которых она уступила в четвертой четверти.

В тяжелой игре нападение «Рейдерс» мало что сделало, кроме сильного первого заезда, который закончился тачдауном. Квотербек Дерек Карр выполнил 16 из 30 передач на 174 ярда, один тачдаун и три перехвата.

На земле бегущий защитник Джош Джейкобс тщетно искал бреши в обороне Steelers. Про Боулер этого года набрал всего 44 ярда. Звездный ресивер Даванте Адамс также был бледен, поймав два паса на 15 ярдов.

Питтсбург Стилерз: Кенни Пикетт перевернул игру

«Сталевары» также долго искали ответы в нападении, пока квотербек-новичок Кенни Пикетт не провел 10 игр на 76 ярдов в четвертой четверти.

24-летний игрок выполнил 26 из 39 передач на 244 ярда, сделал один тачдаун и один перехват. Кикер Крис Босвелл реализовал две из своих попыток забить гол, а еще две попытки не увенчались успехом.

Защита «Сталеваров» обнажила свои зубы, сделав три перехвата (Кэмерон Саттон, Минка Фицпатрик и Артур Маулет) и три сэка (два у Кэмерона Хейворда, один у Алекса Хайсмита).

Las Vegas Raiders: плей-офф висит на волоске

Выиграв, «Стальные» сохраняют шанс закончить сезон с еще одним неотрицательным результатом под руководством главного тренера Майка Томлина — эта серия длится с тех пор, как Томлин возглавил команду в 2007 году. Теперь у «Питтсбурга» рекорд 7-8. Выход в плей-офф также все еще возможен, по крайней мере, теоретически. На следующей неделе «Сталевары» встретятся с «Балтимор Рэйвенс».

Ситуация для «Рейдеров» менее радужная. Если победят Лос-Анджелес Чарджерс или Майами Долфинс, Рейдерс официально выбывают из гонки за плей-офф.

На данный момент у команды главного тренера Джоша МакДэниелса шесть побед и девять поражений. В следующий игровой день они будут принимать «Сан-Франциско 49ерс».