Драма с голом: горькое поражение «Денвер Бронкос» в матче с «Нью-Инглэнд Пэтриотс

Поздний гол на выезде принес «Нью-Ингленд Пэтриотс» победу над «Денвер Бронкос». Возможно, им придется похоронить свои мечты о плей-офф

Когда Чед Райленд забил гол с расстояния 56 ярдов за две секунды до конца матча, победа «Нью-Инглэнд Пэтриотс» со счетом 27:23 была идеальной. Для «Денвер Бронкос» драма с голом в канун Рождества стала неприятным подарком, поскольку их мечты о плей-офф были жестоко разрушены.

Ну, не совсем. Но при счете 7:8 за две игры до конца регулярного чемпионата шансы «Бронкос» находятся лишь в диапазоне низких однозначных процентов.

И это очень горько. Команда под руководством квотербека Рассела Уилсона долго не могла справиться с «Патриотами», но проявила способности к возвращению.

В заключительной четверти они уступали уже 7:23, но вернулись в игру благодаря двум тачдаунам и двум двухочковым передачам. За 1:42 минуты до конца Уилсон и Ко не смогли полностью переломить ход игры. 23:23

Тогда квотербек «Патриотов» Бейли Заппе провел финальный рывок длиной 43 ярда до решающего филд-гола.

В итоге Зеппе набрал 256 ярдов и два тачдауна. Благодаря этому успеху «Патриоты» могут как минимум «приукрасить» свой рекорд до 4:11. Уилсон забросил 237 ярдов и два тачдауна.