В разгромном проигрыше «Нью-Йорк Джетс» разозлился на «Нью-Ингленд Пэтриотс»!

Тренер и игроки «Нью-Йорк Джетс» злятся на «Нью-Ингленд Пэтриотс». Причина: Соперник по дивизиону продолжал забивать в неравной дуэли — даже когда игра была уже решена.

Мюнхен — После разгромной победы «Нью-Ингленд Пэтриотс» со счетом 54:13 над «Нью-Йорк Джетс» некоторые игроки «зеленой банды» злятся на соперника.

Хотя в перерыве игра была уже решена со счетом 31:7, «Патриоты» не переставали набирать очки. Поэтому они не пощадили ни себя, ни жалкого гостя.

В результате, по словам Коннора Хьюза из The Athletic, некоторые игроки Jets были раздражены поведением шестикратного обладателя Суперкубка. На вопрос о том, что он думает о том, что «Пэтс» все еще бросают пасы в четвертой четверти, защитник Шелдон Рэнкинс ответил: «Наверное, некоторые вещи я бы предпочел не говорить». Но 27-летний парень также подчеркнул: «Наша работа — остановить их. «

Салех: «Каждый должен решить это для себя сам «