НФЛ: победная серия «Нью-Ингленд Пэтриотс» прервалась в матче с «Индианаполис Колтс»

Победная серия немецкого профессионала Якоба Джонсона в НФЛ в составе «Нью-Ингленд Пэтриотс» прервалась. Позднего ралли против «Индианаполис Колтс» оказалось недостаточно.

Кельн — Каждому кайфу приходит конец. Немецкий профессионал НФЛ Якоб Джонсон в настоящее время испытывает это на себе в составе команды «Нью-Инглэнд Пэтриотс». После семи побед подряд «Пэтс» проиграли «Индианаполис Колтс» со счетом 17:27.

Нью-Англии потребовалось много времени, чтобы найти свой путь в игре. Только в последней четверти команда тренера Билла Беличика набрала все 17 очков, что стало историческим событием. В предыдущих 99 играх «Патриоты» никогда не уходили на перерыв без очков.

Patriots: Использованный день для квотербека Мака Джонса

Квотербек «Пэтс» Мак Джонс провел день с пользой. 23-летний игрок выполнил только 26 из 45 передач своим приемникам и набрал в общей сложности 299 ярдов. Помимо двух тачдаунов, он также сделал два перехвата.

Квотербек посетовал на то, что у его команды и так не было хорошей тренировочной недели. «Энергия была довольно низкой. Это отражение того, как мы играли», — сказал он на послематчевой пресс-конференции.

Выдающимся игроком «Колтс», которые сделали большой шаг к плей-офф, стал бегущий защитник Джонатан Тейлор с 170 ярдами и тачдауном.