Благодаря Райану Таннехиллу и Деррику Генри — «Теннесси Титанс» обыграли слабый «Грин Бэй Пэкерс».

Tennessee Titans вернули Green Bay Packers на землю после победы в овертайме над Dallas Cowboys. Дуэль квотербеков также досталась Райану Таннехиллу, который провел свою лучшую игру в сезоне.

Munich — «Теннесси Титанс» незаметно сделали себя снова претендентом на первое место в АФК. Команда главного тренера Майка Врабела отпраздновала седьмую победу в последних восьми матчах, одержав победу над «Грин Бэй Пэкерс» со счетом 27-17.

С другой стороны, «Пэкерс» не смогли перенести небольшой импульс с предыдущей недели и по-прежнему погрязли в полностью испорченном сезоне.

Титаны плавучие, Пакеры бессильные

Титаны сделали большую игру во время своего первого диска: новичок Трэйлон Беркс создал основу для первого тачдауна, поймав мяч на 43 ярда. Квотербек Райан Таннехилл нашел Донтрелла Хиллиарда для его единственного броска в конечной зоне. В целом, Таннехилл выполнил 22 из 27 попыток передачи, набрав 333 ярда и два тачдауна.

Аарон Роджерс из «Грин Бэй» впервые вывел «Пэкерс» в конечную зону незадолго до конца первой четверти — новичок Кристиан Уотсон сократил отставание до 6:7, но последующий дополнительный мяч был пропущен. Во второй четверти от хозяев ничего не исходило в атаке, вместо этого «Титаны» разыграли свою беговую игру с Дерриком Генри, который увеличил преимущество до 14:6 перед перерывом.

Кристиан Уотсон Единственное светлое пятно в «Грин Бэй «

После перерыва Роджерс, казалось, начал действовать, но его приемники несколько раз подвели его. Кроме того, защита «Титанов» почти полностью закрыла беговую игру «Пэкерс», а самым результативным игроком «Пэкерс» стал Аарон Джонс с 40 ярдами на земле. Роджерс снова нашел новичка Уотсона в конечной зоне — его пятый тачдаун за последние пять дней — но только после того, как Титаны уже увеличили свое преимущество благодаря Остину Хуперу.

Титаны поставили точку в первой игре четвертой четверти. И снова Хупер оказался в конечной зоне. Packers не смогли восполнить десятиочковый дефицит, отчасти потому, что они не справились с четвертым спуском в каждом из своих последних двух заходов. Ловля Беркса на 51 ярде окончательно поставила точку в игре, и «Титаны» выдохлись.

С результатом 7-3 «Теннесси» уверенно лидирует в своем дивизионе AFC South, а также наступает на пятки «Канзас-Сити Шефс» и «Майами Долфинс», которые лидируют в конференции. С другой стороны, у «Пэкерс» рекорд 4-7, и им грозит полное непопадание в плей-офф.