Баффало Биллз опускает Аарона Роджерса и Грин Бэй Пэкерс

Аарон Роджерс и его Green Bay Packers потерпели очередное поражение в воскресной ночной футбольной игре. Против команды Джоша Аллена «Баффало Биллз» они проиграли со счетом 17:27 и устроили настоящий фестиваль перехватов.

Мюнхен — «Баффало Биллз» победили «Грин Бэй Пэкерс» со счетом 27:17 в воскресном ночном футбольном матче. Это было четвертое поражение подряд для команды квотербека Рутинье.

Первый гол за вечер принес тугой конец «Биллз» Доусон Нокс, который в первой четверти преобразовал 61-ярдовый бросок «Баффало» в тачдаун. Команда звездного квотербека Джоша Аллена быстро вышла вперед со счетом 14:0 во втором квартале, когда широкий ресивер Стефон Диггс поймал 26-ярдовый тачдаун от Аллена.

дисквалификация Уокера

Пакерс продолжили свою игру на скорость и забили тачдаун. Этот мяч был забит приемником Ромео Дабсом после паса Роджерса.

После этого «Сыроеды» усложнили себе жизнь. Новичок полузащитник Куэй Уокер толкнул тренера «Биллз» после захвата на боковой линии — последствие: Уокер был удален. Кроме того, еще один полузащитник, Де’Вондре Кэмпбелл, получил травму и не вернулся на поле после перерыва.

Перед перерывом «Биллз» вырвались вперед на 24-7 благодаря тачдауну от ресивера Айзеи МакКензи и филд-голу от Тайлера Басса.

фестиваль «Интерцепция» в Буффало

Во втором периоде кикер «Грин Бэй» Мэйсон Кросби положил следующие очки на табло «Пэкерс» с помощью филд-гола, но в третьей четверти «Баффало» Басс получил еще одну трещину, восстановив прежний перевес.

За этим последовали три перехвата в трех последовательных заездах. Сначала угловой защитник «Грин Бэй» Расул Дуглас отобрал пас у Аллена, разрушив надежды «Пэкерс» на возвращение. Но затем полузащитник «Биллз» Мэтт Милано разрушил эти надежды, подхватив из воздуха «опрокинутый» мяч Роджерса.

Негативный ход «Пэкерс» продолжается

На следующем выезде «Биллз» снова добрались до красной зоны, но Аллен сделал следующий подбор — на этот раз угловому защитнику «Пэкерс» Джейру Александру. Packers воспользовались новым владением и снова забили после 37-ярдовой передачи тачдауна от Роджерса Самори Туре, но времени на большее уже не было.

Биллс» продолжили свою победную серию и теперь со счетом 6-1 занимают первое место на Западе АФК. С другой стороны, «Пэкерс» проиграли четыре игры впервые с 2016 года и находятся на втором месте на Севере NFC с отрицательным результатом 3-5.