NFL: Chicago Bears почти добились успеха благодаря отличной четверти — поздний филд-гол спасает Pittsburgh Steelers

Кикер Pittsburgh Steelers Крис Босвелл стал героем игры Monday Night Game благодаря позднему филд-голу. Чикаго Беарз» просыпаются слишком поздно после трех слабых четвертей с большим количеством ошибок и только почти делают возвращение.

Мюнхен — В захватывающем заключительном периоде «Ночной игры понедельника» «Питтсбургские сталевары» с трудом удержали преимущество над «Чикаго Беарз» со счетом 29:27.

Кикер Крис Босвелл стал знаменитым игроком, забив поздний филд-гол, когда на часах оставалось 26 секунд.

Медведи взрываются поздно после долгого глубокого сна

Долгое время это выглядело как заслуженная и более явная победа «Сталеваров» после того, как «Медведи» уступали 20-6 в начале четвертой четверти. Несмотря на возвращение ранее травмированного бегуна Дэвида Монтгомери, самое слабое нападение лиги не смогло оказать большее давление на «Сталеваров». Даже сильной заключительной четверти с 21 очком оказалось недостаточно.

Особенно надежными были новички «Сталерс». В то время как тугой конец Steelers Пэт Фрайермут внес свой вклад в победу двумя тачдаунами, бегущий защитник Najee Harris забил тачдаун в пятой игре подряд.

Steelers: Бен Рутлисбергер снова контролирует игру

Квотербек «Стилерз» Бен Рутлисбергер подтвердил свою последовательную игру в последние недели против «Медведей», поставив своего кикера Босвелла в позицию для финального удара по воротам под давлением. Большой Бен» обошелся без перехвата против защиты «Медведей», выполнив 21 из 30 передач на 205 ярдов.

Его коллега Джастин Филдс превзошел его с 291 передачей и 45 беговыми ярдами, но сделал перехват, а также тачдаун Дарнеллу Муни. Он снова не смог вовремя подвести своего бьющего, Каира Сантоса, достаточно близко к конечной зоне соперника, поэтому он провалил свою последнюю попытку забить гол с трудного расстояния в 65 ярдов.

На следующей неделе у «Медведей» (3-6) выходной, прежде чем они примут у себя дома «Балтимор Рэйвенс». Сталевары» (5-3) играют дома против «Детройт Лайонз» в 10-м туре НФЛ.