18-й тур НФЛ: «Индианаполис Кольтс» проигрывает «Джексонвиллу» — «Детройт Лайонз» празднует третью победу в сезоне

«Индианаполис Кольтс» неожиданно проигрывает «Джексонвилл Ягуарс» и теперь вынужден опасаться за свою путевку в плей-офф. Амон-Ра Сент-Браун и «Детройтские львы» празднуют победу в конце сезона. бел подводит итоги игр в 7 часов вечера.

Indianapolis Colts at Jacksonville Jaguars 11:26

Выиграй и ты в игре — дефолт для «Индианаполис Колтс» не мог быть более ясным перед их последней игрой сезона в Джексонвилле. В случае победы команда, в которой играет звездный бегун Джонатан Тейлор, могла бы завершить свое участие в плей-офф.

Однако у «Ягуаров», которые до сих пор выиграли только две игры, были другие планы: сильная защита пресекла многие заходы «Колтс» и тем самым вырвала ветер из парусов претендентов на плей-офф на ранней стадии. Тейлор, в частности, практически не мог развиваться.

То же самое можно сказать и о плеймейкере Карсоне Вентце, который почти не играл против агрессивной линии защиты. В третьем квартале ветеран совершил два горьких промаха (один фамбл, один перехват), которые «Ягуары» смогли конвертировать в десять очков. Единственный тачдаун «Колтс» был сделан в конце четвертой четверти.

Его коллега Тревор Лоуренс завершил свой первый сезон в НФЛ с восклицательным знаком и остался безошибочным. После 60 минут у нынешнего выбора №1 было 223 ярда и два тачдауна.

Индианаполис заканчивает сезон с рекордом 9-8 и теперь нуждается в помощи в борьбе за плей-офф. Ягуары» улучшили свой рекорд до 3-14.

Green Bay Packers at Detroit Lions 30-37

Два соперника по Северу NFC провели дуэль равных, чтобы завершить сезон. Обе команды продемонстрировали сильные игры и забили по четыре тачдауна. Со стороны «Львов» снова отличился Амон-Ра Сент-Браун, который закончил игру со 109 ярдами приема и тачдауном.

Packers, которые уже обеспечили себе первое место в NFC, немного успокоились и заменили звездного квотербека Аарона Роджерса в перерыве матча. Джордан Лав обеспечил «Грин Бэй» временное преимущество, но два его перехвата в последние минуты игры в конечном итоге открыли дорогу «Детройту».

Львы» улучшили свой рекорд до 3-13-1 в этом году, а «Грин Бэй» (13-4) попрощался с неделей отдыха и вышел в плей-офф через две недели.

Вашингтонская футбольная команда против Нью-Йорк Джайентс 22-7

Нью-Йорк Джайантс продолжили свое падение против соперников по дивизиону из столицы США. Нападающие вокруг квотербека третьей команды Джейка Фромма смогли набрать лишь 177 ярдов (в том числе 103 ярда в пасе от Фромма) и не вышли за пределы тачдауна.

Футбольная команда, напротив, завершила сезон на позитивной ноте: бегущий защитник Антонио Гибсон (146 ярдов и тачдаун на 21 пробежке) и широкий ресивер Терри Маклаурин (93 ярда на четырех пойманных мячах) внесли важный вклад в седьмую победу команды в сезоне, а второй тачдаун был забит защитником Бобби Маккейном, который пронес перехваченный мяч 30 ярдов в конечную зону.

Выиграв в прошлом году титул чемпиона дивизиона, в этом году Вашингтон вынужден довольствоваться третьим местом на Востоке NFC (7-10). Гиганты» проводят разочаровывающий сезон, не сумев одержать больше четырех побед (4-13).

Чикаго Беарз против Миннесота Викингс 17:31

Пропустив 3:14, «Викинги» действительно включились во второй половине и в итоге отпраздновали заслуженную победу, завершив сезон. Квотербек Кирк Каузинс сделал три тачдауна и набрал 250 ярдов.

Сигнальщик «Медведей» Энди Далтон заметно замедлился во второй половине игры после сильного начала и сделал два горьких перехвата в последней четверти, первый из которых был отбит звездным защитником Патриком Петерсоном и стал для «Викингов» сиксом.

Миннесота заканчивает сезон с рекордом 8-9, а Чикаго не может выйти за пределы 7-10.