НФЛ: «Аризона Кардиналс» с трудом выиграла у «Даллас Ковбойс», «Сент-Браун» справился с «Детройт Лайонс»

Возвращение «Ковбойс» против «Кардиналс» осталось без награды. Немец Амон-Ра Сен-Браун проигрывает со «Львами» против «Морских ястребов», но все равно выдает фантастическую игру. ran подводит итоги игр в 10 часов вечера.

Аризона Кардиналс в Даллас Ковбойз 25:22

Аризонские Кардиналы одержали победу над Даллас Ковбойз после трех поражений подряд.

В первой четверти очки принес только гол «Кардиналов». Однако тачдаун от Кайлера Мюррея (263 пасс. ярда) Антуану Уэсли вывел Аризону вперед 10-0.

Но «Ковбои» нашли свою игру и в следующем матче. Квотербек Дак Прескотт отобрал Майкла Гэллапа в конечной зоне. К несчастью для «Далласа», во время этой передачи получатель паса получил травму колена и был вынужден выйти из игры.

За оставшиеся 1:25 минут до перерыва «Аризона» еще раз подобралась на расстояние удара и увеличила счет в перерыве до 13-7.

Аризона также была эффективна в третьем периоде, завершив первое движение тачдауном. Мюррей исполнил высокий пас в конечную зону. И снова мишенью стал Уэсли. Однако последующее двухочковое преобразование было неудачным.

В то время как «Ковбои» не смогли набрать ни одного ярда в следующей поездке, атаку «Аризоны» по-прежнему было трудно остановить. Мюррей довел свою атаку до 8-ярдовой линии соперника, откуда кикер Мэтт Пратер сделал счет 22-7.

Только в начале четвертого периода «Ковбои» снова нашли свою игру. Прескотт передал тачдаун Седу Уилсону, чтобы сократить отставание до 14-22.

Однако на следующей атаке «Ковбоев» Прескотт оступился, что позволило «Кардиналам» воспользоваться хорошей позицией на поле и забить гол, сделав счет 25-14.

Не успокоившись, Даллас продолжил играть в догонялки: тачдаун от Прескотта Амари Куперу, затем двухочковая конверсия, и внезапно Даллас оказался в пределах трех очков.

Кардиналы не отдали мяч обратно и позволили времени остановиться.

Хьюстон Тексанс против Сан-Франциско 49ерс 7:23

Хорошие новости для Марка Нзеоха: немецкий полузащитник дебютировал в сезоне против «Хьюстон Тексанс», сделал два тейкдауна на специальных командах и в ответ отпраздновал важную победу с «49ers» против «Хьюстон Тексанс».

Квотербек Трей Лэнс набрал 249 ярдов, два тачдауна и один перехват. Бегущий защитник Илай Митчелл был очень эффективен, набрав в общей сложности 130 ярдов и один тачдаун. Плеймейкер Техасцев Дэвис Миллс записал 163 паса, один тачдаун и один перехват.

Детройт Лайонз против Сиэтл Сихокс 29:51

Несмотря на то, что «Детройт Лайонз» крупно проиграл «Сиэтл Сихокс», немецкий широкополосный ресивер Амон-Ра Сент-Браун был одним из лучших игроков на поле. Его рекорд: 134 набранных ярда, два тачдауна и ловля для успешного двухочкового преобразования.

В остальном, однако, Сиэтл был более эффективен. Квотербек Рассел Уилсон привел «Сихокс» к победе, показав 236 ярдов и четыре тачдауна. Рашад Пенни пробежал 170 ярдов и сделал два тачдауна.

Denver Broncos at Los Angeles Chargers 13:34

Джастин Херберт набрал 237 ярдов и два тачдауна в победе «Лос-Анджелес Чарджерс» над «Денвер Бронкос». Тем самым он сохранил надежду своей команды на плей-офф. Остин Эклер был его самым эффективным оружием, набрав 112 ярдов и один тачдаун.

Квотербек «Бронкос» Дрю Лок провел хорошую игру, набрав 245 ярдов и сделав один тачдаун. Однако беговая игра дала только 83 ярда. Теперь у «Бронкос» нет шансов на плей-офф.

Каролина Пантерс против Нью-Орлеан Сэйнтс 10:18

Камерон Джордан усложнил жизнь квотербеку «Пантерз» Сэму Дарнольду (132 паса ярда, 1 перехват). Защитник команды «Нью-Орлеан Сэйнтс» сделал 3,5 сэка и 3 перехвата мяча. В общей сложности защита получила семь сэков.

Квотербек «Святых» Тейсом Хилл закончил игру с 222 переданными ярдами и тачдауном.