Брэди предотвращает возвращение «Биллз», а также победу «49ers»

Две игры переходят в овертайм. Тампа-Бэй Баккейнерс» и «Сан-Франциско 49ерс» выиграли очень эмоциональные матчи. С другой стороны, «Детройт Лайонз» снова в проигрыше. ran подводит итоги матчей в 10 часов вечера.

Buffalo Bills at Tampa Bay Buccaneers 27:33 n.O.

«Тампа-Бэй Баккейнерс» пришлось трястись за победу после выдающейся первой половины матча и растратить преимущество в 21 очко.

После того, как первые выезды обеих команд не увенчались успехом, «Бакканиры» набрали первые очки. Бегущий защитник Леонард Фурнетт пробежал 47 ярдов до конечной зоны. В начале второго квартала Тампа-Бэй увеличила преимущество до 10:0, забив гол с поля.

Затем «Биллз» добрались до 3-ярдовой линии соперника, но смогли забить только гол.

Buccaneers также оказались более эффективными в следующих двух атакующих действиях. Том Брэди бросил высокий мяч в конечную зону Майку Эвансу. За полторы минуты до перерыва Брэди попал в конечную зону с помощью квотербэка, так что на перерыв команды ушли при счете 24:3 в пользу «Тампа-Бэй».

В начале третьей четверти «Биллз» рискнули и попытались выполнить искусственный пунт на своей половине поля, но не смогли забить первый мяч. Затем Тампа-Бэй смогла начать свой заезд с 42-ярдовой линии соперника. К счастью для «Биллз», «Бакканирз» не стали конвертировать свою хорошую позицию на поле в очки.

После этого началась сильная фаза «Баффало». Квотербек Джош Аллен забил первый тачдаун для «Биллз», так что «Бакканирз» были впереди всего 24:10. С двумя тачдаунами Доусону Ноксу и Габриэлю Дэвису он сократил отставание до 24-27 за пять минут до конца матча.

Следующее движение «Бакканирс» закончилось неудачно, и они выбили мяч. У «Биллз» оставалось 3:05 минуты, чтобы снова забить со своей собственной 23-ярдовой линии. С успехом: кикер Тайлер Басс перевел «Биллз» в овертайм.

В овертайме «Баффало» получил право первой атаки, но не смог забить первый мяч. Бакканиры воспользовались этим: Брэди отправил Брешада Перримана на 57 ярдов в конечную зону для победы.

В общей сложности Брэди записал 363 паса, два тачдауна и тачдаун на бегу. Джош Аллем передал 308 ярдов, два тачдауна и один перехват. У «Бакканиров» теперь десять побед и три поражения, у «Биллз» — 7-6.

San Francisco 49ers at Cincinnati Bengals 26-23 n.o.

Игра между командами «Сан-Франциско 49ерс» и «Цинциннати Бенгалс» также была решена в овертайме. И в драматической манере: Сначала Бенгалы вышли вперед благодаря 41-ярдовому филд-голу Эвана Макферсона. Однако 49ers были еще более эффективны и завершили свой заезд тачдауном от Джимми Гаропполо Брэндону Айюку. Это было равносильно победе.

В общей сложности Гаропполо набрал 296 ярдов и два тачдауна. Джордж Киттл был его любимой целью, получив 151 ярдов и один тачдаун. В защите Ник Боса отличился двумя сэками и двумя перехватами. Квотербек Bengals Джо Барроу закончил с 348 пассажами и двумя тачдаунами. У обеих команд теперь по 7-6 очков.

New York Giants at Los Angeles Chargers 21:37

Лос-Анджелес Чарджерс одержали победу над Нью-Йорк Джайентс благодаря своему мощному нападению. Самым ярким событием игры стал квотербек Джастин Херберт, который бросил тачдаун-пасс Джалену Гайтону, пролетевшему в воздухе все 59 ярдов. В целом, он провел сильную игру, показав 275 ярдов, три тачдауна и отсутствие ошибок.

Майк Гленнон, пасующий за «Гигантов», также имел свои хорошие моменты: 191 пас, тачдаун, тачдаун на бегу и перехват. Бегущий защитник Сакуон Баркли записал на свой счет 95 ярдов набранного пространства и один тачдаун.

У «Чарджерс» сейчас 8-5, у «Гигантов» — 4-9.

Детройт Лайонз против Денвер Бронкос 10:38

После победы в первой игре сезона на прошлой неделе, «Детройтские львы» потерпели еще одно значительное поражение в матче с «Денвер Бронкос». Немецкий широкий ресивер Амон-Ра Сент-Браун был одним из самых эффективных игроков: он поймал восемь пасов на 73 ярда. Квотербек Джаред Гофф выполнил 24 из 39 передач на 215 ярдов и один тачдаун. Он сделал один перехват.

Ключевым игроком «Денвер Бронкос» был бегущий защитник Мелвин Гордон, который набрал 111 ярдов и два тачдауна. Квотербек Тедди Бриджуотер выполнил большинство своих передач, набрав 179 ярдов и два тачдауна.

Бронкос» — 7-6, «Львы» — 1-11-1.