Tampa Bay Buccaneers: Том Брэди перевернул ход игры против New Orleans Saints на последних секундах

В 13-й день НФЛ «Тампа-Бэй Баккейнерс» выиграли у «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 17:16. Том Брэди и нападение «Бакс» набрали 14 очков в последние минуты матча.

Мюнхен — Благодаря приливу энергии квотербека Тома Брэди в последние минуты игры «Тампа-Бэй Баккейнерс» вырвали победу у «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 17:16 в 13-й игре.

Бакс» долгое время шли в хвосте, когда до конца игры оставалось 3:16, но незадолго до конца Брэди и нападение забили два тачдауна. Когда на часах оставалось семь секунд, Брэди нашел бегущего защитника Рашада Уайта пасом, который ворвался в конечную зону. Кикер Райан Суккоп реализовал дополнительное очко для победы.

«Именно так мы и планировали», — в шутку сказал Брэди о возвращении на послематчевой пресс-конференции.

Бегущая игра «Бакканиров» разочаровывает

В течение долгого времени обе защиты доминировали в дивизионной дуэли. Бегущая игра «Бакканирс» так и не заработала. Бегущие защитники Леонард Фурнетт и Рахад Уайт использовали в общей сложности 19 выносов для прохождения 77 ярдов. В передаче мяча Брэди выполнил 36 из 54 передач на 281 ярдов и два тачдауна. Незадолго до перерыва ветеран сделал перехват.

Бегущая игра «Святых» также оставалась бледной. 25 попыток бега дали всего 66 ярдов пространства. Квотербек Энди Далтон сделал 20 завершений из 28 попыток передачи, набрав 229 ярдов и один тачдаун. Святые» потерпели неудачу в красной зоне. В трех заездах в эту зону не было сделано ни одного тачдауна.

Buccaneers остаются на первом месте в NFC South

Выиграв, «Бакс» укрепили свое место на вершине NFC South с результатом 6-6. На следующей неделе команда главного тренера Тодда Боулза принимает команду «Сан-Франциско 49ерс».

Еще одна дивизионная дуэль ожидает «Нью-Орлеан Сэйнтс» — на этот раз с «Атлантой Фэлконс».