Tampa Bay Buccaneers вырвали победу в овертайме у Arizona Cardinals

«Тампа-Бэй Баккейнерс» сохранили шансы на плей-офф, выиграв в овертайме со счетом 19:16. Команда квотербека Тома Брэди преодолела десятиочковый дефицит в четвертой четверти.

K

Кикер Райан Суккоп искупил вину «Тампа-Бэй Букканерс» в овертайме: команда главного тренера Тодда Боулза добилась победы в овертайме со счетом 19:16 благодаря голу Суккопа с 40 ярдов.

Нападение «Бакс» вокруг квотербека Тома Брэди не имело ритма на протяжении длительных отрезков времени. Брэди выполнил 32 из 48 передач на 281 ярдов и один тачдаун. Ветеран также сделал два перехвата.

Бегущая игра тоже не очень-то разворачивалась. Леонард Фурнетт набрал 72 ярда на 20 подножках, а Рашад Уайт добавил 36 ярдов. Соответственно, панттер Джейк Камарда был занят и пять раз выходил на поле.

Том Брэди с хорошей игрой в овертайме

Защита «Бакс» смогла сдерживать квотербека «Кардиналс» Трейса МакСорли на протяжении длительных отрезков времени. Запасной игрок травмированного Кайлера Мюррея выполнил 24 из 45 пасов на 217 ярдов. У него было два мяча и один перехват.

Широкий ресивер Грег Дортч поймал десять пасов на 98 ярдов, а кикер Мэтт Пратер реализовал три попытки филд-гола. В защите отличился угловой защитник Марко Уилсон, сделавший два перехвата.

В овертайме Брэди проявил свои качества: Все шесть пасов нашли своего партнера, «Бакс» прошли по полю, прежде чем Райан Суккоп установил окончательный счет в игре.

Tampa Bay Buccaneers на первом месте в NFC South

С победой и рекордом 7-8 «Бакканиры» закрепили за собой первое место на Юге NFC, за ними вплотную следуют «Каролина Пантерз» и «Нью-Орлеан Сэйнтс», у которых по шесть побед и девять поражений. На следующей неделе «Бакс» придется проявить себя в матче с «Пантерами».

Кардиналы, тем временем, находятся на последнем месте на Западе NFC с четырьмя победами и одиннадцатью поражениями. На следующей неделе они встретятся с командой «Атланта Фэлконс».