Перестрелка с тачдауном! Даллас Ковбойз делает Сиэтл Сихоукс мокрым

Даллас Ковбойз празднуют свою очередную победу в начале 13-го тура НФЛ. Игра против «Сиэтл Сихоукс» превращается в перестрелку

Самое голевое начало 13-го тура сезона НФЛ! В четверг вечером «Даллас Ковбойз» обыграл «Сиэтл Сихоукс» со счетом 41:35.

Игра на стадионе AT&T в Далласе превратилась в настоящую перестрелку. Обе команды вели в счете во всех четырех четвертях, и преимущество несколько раз переходило из рук в руки.

Но в итоге хозяева вышли вперед благодаря мощному финальному рывку America’s Teams. В начале заключительной четверти гости из Сиэтла все еще вели со счетом 35:27, но затем «Ковбои» выстрелили и забили два филд-гола, а также тачдаун и двухочковый конверсию.

Хозяева продемонстрировали большое разнообразие в плане забитых мячей: четыре игрока забили тачдауны: СиДи Лэмб, Брэндин Кукс, Тони Поллард и Джейк Фергюсон. Кроме того, киккер Брэндон Обри отличился четырьмя филд-голами, среди прочего.

В то же время один игрок провел блестящий вечер для «Морских ястребов»: Д. К. Меткалф. Широкоформатный ресивер забил три из пяти тачдаунов своей команды, а Зак Чарбоннет и квотербек Гено Смит — два других.

Ковбои победили Сихоукс

Плеймейкер «Сиэтла» сделал 23 из 41 передачи на 334 ярда, три тачдауна и один перехват, в то время как его коллега, квотербек «Ковбойз» Дак Прескотт, сделал 29 из 41 передачи на три тачдауна.

С девятью победами и тремя поражениями «Ковбои» остаются на втором месте на Востоке NFC, а «Сихоукс» занимают второе место на Западе NFC с результатом 6-6.