НФЛ: Сент-Браун выходит из строя вместе со «Львами»

Новичок Амон-Ра Сент-Браун понес самую большую потерю в своей молодой карьере в НФЛ.

Köln (SID) — Новичок Амон-Ра Сент-Браун потерпел самое крупное поражение в своей еще молодой карьере в НФЛ. Американец немецкого происхождения уступил дома «Филадельфии Иглз» со счетом 6:44 в профессиональной футбольной лиге США команде «Детройт Лайонз», которая до сих пор остается беспроигрышной после восьми игр.

Широкий приемник Сент-Браун (22) поймал три из пяти брошенных ему пасов на общую сумму 46 ярдов. Его предыдущий рекорд — 70 ярдов. В перерыве «Львы» уступали 0:17 и не имели ни единого шанса.

В восьмой игровой день это поражение для «Хьюстон Тексанс» также долгое время выглядело как горькое поражение. После трех периодов счет в матче с «Лос-Анджелес Рэмс» на стадионе NRG был 0:38, в итоге — 22:38.