НФЛ: «Амон-Ра Сент-Браун» исторически силен — Кайлер Мюррей совершает возвращение мечты

В матче между «Детройтскими львами» и «Лос-Анджелес Чарджерс» с большим количеством очков Кайлер Мюррей из «Амон-Ра Сент-Браун» совершает возвращение мечты для «Аризоны Кардинальс»

Detroit Lions @ Los Angeles Chargers 41:38

Amon Ra St Brown провел лучший матч в своей карьере (по количеству набранных ярдов). Набрав 156 ярдов, он помог «Львам» одержать победу над «Лос-Анджелес Чарджерс» и поймал один тачдаун. Примечательно: Сент-Браун принимал передачи на сумму не менее 100 ярдов в шести из восьми проведенных им на данный момент игр.

Счет был решен только в последней игре матча. За 3:34 минуты до конца игры «Чарджерс» сравняли счет, сделав тачдаун. Но Райли Паттерсон решил исход игры в пользу Детройта, отбив 41-ярдовый мяч.

Квотербек «Лайонз» Джаред Гофф набрал 333 ярда и сделал два тачдауна. Кроме того, в игре была задействована беговая система, набравшая в общей сложности 200 ярдов. Зарядные устройства полагались в основном на игру на вылет. Квотербек Джастин Херберт набрал 323 ярда, сделал четыре тачдауна и один перехват. Детройт одержал семь побед и потерпел два поражения. У «Чарджерс» в этом сезоне 4-5 очков.

Atlanta Falcons @ Arizona Cardinals 23:25

Он пришел, он увидел и он победил! Кайлер Мюррей совершил сильное возвращение после длительной травмы ACL. Набрав 249 ярдов и сделав один тачдаун, он помог «Кардиналам» одержать победу в первой игре сезона. Особенно хорошо он гармонировал с ресивером Треем Макбрайдом, который набрал 131 ярдов.

Кардиналы отставали на одно очко, когда за 2:33 до конца игры вновь завладели мячом. Мюррей вывел свою команду на 5-ярдовую линию соперника, что позволило кикеру Мэтту Пратеру с легкостью реализовать гол и добиться победы.

Плеймейкер Falcons Тейлор Хайник (55 ярдов, 1 TD) был вынужден сняться с игры из-за травмы, предоставив шанс выбывшему Десмонду Риддеру (39 ярдов). Атланта полагалась в основном на беговую игру, набрав 184 ярда. Кардиналы, которые до сих пор были самой неудачливой командой НФЛ, улучшили свое положение до 2-8. После трех поражений подряд «Соколы» занимают 4-6-е место.

New York Giants @ Dallas Cowboys 17:49

Даллас Ковбойз» провел легкий матч против «Нью-Йорк Джайентс». При счете 28:0 в перерыве игра была решена досрочно. Гиганты, проигравшие семь из восьми последних матчей, смогли отыграться только в заключительной стадии.

Квотербек «Ковбоев» Дак Прескотт практически не сопротивлялся, набрав в итоге 404 паса и четыре тачдауна. Нападение «Гигантов» было неэффективным на протяжении длительных периодов. По крайней мере, у бегуна Сакуна Баркли было несколько хороших моментов: он набрал 66 ярдов. Запасной квотербек Томми ДеВито набрал всего 86 ярдов, но, по крайней мере, сделал два тачдауна и всего один перехват.

Ковбои» теперь имеют рекорд 6-3, а «Гиганты» — 2-7. Небольшое утешение: при таком раскладе «Нью-Йорк» является «главным фаворитом» на выбор №1 в драфте НФЛ 2024 года.

Washington Commanders @ Seattle Seahawks 26:29

Игра, казалось, шла к овертайму, когда «Командиры» сравняли счет, сделав тачдаун за 52 секунды до конца. Но у «Морских ястребов» было достаточно времени, чтобы вернуться в зону штрафного гола, и Джейсон Майерс с 43 ярдов забил победный мяч.

Квотербек «Сихоукс» Гено Смит провел сильную игру, набрав 369 ярдов и сделав два тачдауна. Квотербек «Коммандерс» Сэм Хауэлл также показал впечатляющий результат — 312 ярдов и три тачдауна. Сиэтл в этом сезоне играет 6-3, а Вашингтон — 4-6.