Джален Хертс ведет команду «Филадельфия Иглз» к победе над командой «Майами Долфинс».

Спустя неделю после болезненного поражения от «Джетс» «Филадельфия Иглз» обыграла «Майами Долфинс» в воскресной ночной игре НФЛ

«Филадельфия Иглз» снова в строю. Участник Суперкубка прошлого сезона обыграл «Майами Долфинс» со счетом 31:17 в воскресной ночной игре 7-го тура НФЛ, загладив вину за поражение в 6-м туре от «Нью-Йорк Джетс» со счетом 14:20.

В третьей четверти квотербек «Иглз» Джален Хертс сделал пик 6, который Джером Бейкер переправил в конечную зону хозяев, сделав счет 17-17.

Но до конца четверти Хартс исправил свою ошибку и восстановил преимущество «Иглз», отдав тачдаун Эй Джей Брауну.

В итоге 25-летний игрок сделал два тачдауна и одну передачу. Его коллега Туа Таговайлоа сделал только один тачдаун и один перехват.
Иглз, одетые в зеленые футболки, продолжают лидировать на Востоке NFC после этой победы и на данный момент являются единственной командой, наряду с чемпионом Суперкубка Канзас-Сити Шефс, имеющей рекорд из шести побед и одного поражения.

Дельфины, тем временем, потерпели второе поражение, но по-прежнему лидируют на Востоке AFC.