Викинги выиграли сумасшедший матч против Биллс, Львы выиграли дуэль немецких братьев Сент-Браунс

Миннесота Викинги вырвали победу у Баффало Биллз. В игре между Detroit Lions и Chicago Bears дело доходит до дуэли братьев между Amon-Ra St. Brown и Equanimeous St. Brown, которую выигрывают Lions. ran подводит итоги игр в 7 часов вечера.

Minnesota Vikings против Buffalo Bills 33:30 после овертайма

Миннесота Викинги вышли вперед против Баффало Биллз после совершенно сумасшедшего финального периода в овертайме. Квотербек Кирк Каузинс набрал 357 ярдов, один тачдаун и два перехвата. Далвин Кук пробежал 119 ярдов и сделал тачдаун, а Джастин Джефферсон поймал пасы на 193 ярда и тачдаун.

После того, как в перерыве счет был 24-10 в пользу «Биллз», «Миннесота» включилась в игру после перерыва. Когда до конца игры оставалось 4:34 минуты, «Викинги» подобрались на расстояние 23-27 благодаря тачдауну Си Джей Хэма. Когда оставалось 44 секунды, Кирку Кузинсу не хватило нескольких сантиметров до тачдауна.

Но затем все стало по-настоящему безумным: «Биллз» получили мяч в своей собственной конечной зоне, но потеряли его в момент захода. Эрик Кендрикс вернул мяч в конечной зоне соперника и забил тачдаун, сделав счет 30:27.

Оставшихся 48 секунд хватило «Биллз», чтобы сравнять счет с помощью гола и перевести игру в овертайм. Викинги завершили свой первый заход в овертайме голом. Квотербек «Биллз» Джош Аллен сделал перехват на следующем поле, что принесло «Миннесоте» победу в матче;

В общей сложности Аллен передал 330 ярдов, один тачдаун и два перехвата. Широкий ресивер Стефон Диггс поймал пасы на 128 ярдов против своей бывшей команды.

Детройт Лайонз против Чикаго Беарз 31:30

Немецкий ресивер Амон-Ра Сент-Браун из Detroit Lions выиграл дуэль братьев против Экванимуса Сент-Брауна из Chicago Bears. Он был самым эффективным получателем паса на поле, набрав 119 ярдов. Эканимус не получил ни одного броска в игре, но дважды пробежал в общей сложности 9 ярдов.

Джамаал Уильямс забил решающий тачдаун для Детройта за 2:21 минуты до конца игры. Квотербек «Львов» Джаред Гофф сделал пасы на 236 ярдов и один тачдаун. Плеймейкер «Медведей» Джастин Филдс закончил со 167 переданными ярдами, двумя тачдаунами и перехватом, но также впечатлил 147 ярдами и двумя тачдаунами.

Кливленд Браунс против Майами Долфинс 17:39

Майами Дельфины одержали уверенную победу над Кливленд Браунс. Квотербек Туа Таговайлоа набрал 285 ярдов и три тачдауна. Джефф Уилсон-младший также был одним из ключевых игроков в этой игре, набрав 119 ярдов и один тачдаун. Широкий ресивер Тайрик Хилл был менее заметен в этот раз, поймав пять пасов на 44 ярда.

Якоби Бриссетт, пасующий игрок «Браунс», записал на свой счет 212 пасовых ярдов и один тачдаун. Донован Пеоплес-Джонс поймал пасы на 99 ярдов, Амари Купер — на 32 ярда. Бегущий защитник Ник Чабб обеспечил космический выигрыш в 81 ярд.

Хьюстон Тексанс против Нью-Йорк Джайентс 16:24

Сакуон Баркли пробежал 152 ярда и сделал тачдаун, приведя «Нью-Йорк Джайантс» к победе. Квотербек Дэниел Джонс набрал 197 ярдов и один тачдаун. Дариус Слейтон был самым эффективным получателем паса, набрав 95 ярдов и поймав тачдаун.

Дэвис Миллс, квотербек команды «Хьюстон Тексанс», набрал 319 ярдов, один тачдаун и один перехват. Дамеон Пирс в основном отвечал за беговую игру, набегав 94 ярда.

New Orleans Saints at Pittsburgh Steelers 10:20

Сталевары взяли верх над Святыми на глазах у родной публики. Квотербек Кенни Пикетт набрал 199 ярдов и один раз сам попал в конечную зону. Другой тачдаун за Питтсбург выполнил Джордж Пикенс. Алекс Хайсмит отличился в защите, сделав два сэйка.

Энди Далтон, квотербек команды «Нью-Орлеан Сэйнтс», набрал 174 ярда, один тачдаун и два перехвата. Большой слабостью была беговая игра, которая практически отсутствовала с 29 ярдами, в то время как Сталевары набрали 217 ярдов на земле.

Denver Broncos at Tennessee Titans 10:17

В неинтересной игре «Денвер Бронкос» потерпели поражение. Квотербек Рассел Уилсон выполнил 21 из 42 передач на 286 ярдов, сделал один тачдаун и один перехват. Пас «Титанов» усложнил жизнь Уилсону, который пропустил шесть сэков.

Беговая игра не была важным фактором для обеих команд. Бронкос» завершили игру с 65 ярдами, «Титаны» — с 63 ярдами. Райан Таннехилл, плеймейкер «Титанов», записал на свой счет 255 переданных ярдов и два тачдауна.