NFL: Buffalo Bills не хватает трех ярдов для победы над Tennessee Titans

The Buffalo Bills полностью рискуют в последней игре против Tennessee Titans, чтобы выиграть игру и избежать овертайма. В конце концов, хозяева ликуют.

Теннесси — «Теннесси Титаны» выиграли острый матч против «Баффало Биллз» со счетом 34:31.

Деррик Генри забил свой третий тачдаун, когда до конца игры оставалось чуть больше трех минут, чтобы дать Титанам решающее преимущество. В общей сложности бегун набрал 156 ярдов.

Затем «Биллз» должны были забить как минимум полевой гол. Они добрались до 3-ярдовой линии соперника, но решили отказаться от попытки забить гол в четвертом дауне и вместо этого хотели выйти вперед с помощью прохода квотербека. Джош Аллен, однако, был остановлен перед конечной зоной.

В общей сложности Аллен передал 353 ярда, три тачдауна и один перехват. Райан Таннехилл, плеймейкер «Титанов», набросал 216 ярдов, остался без тачдауна и сделал перехват. В защите «Титанов» отличился Гарольд Лэндри, сделавший два сэка и захват пространства.

Теперь обе команды имеют рекорд 4-2.