NFL: Baltimore Ravens делают мега возвращение против Indianapolis Colts

В понедельник вечером игра 5-го игрового дня NFL превращается в триллер с овертаймом. Во многом благодаря квотербеку Ламару Джексону «Вороны» выходят победителями в матче против «Индианаполис Колтс».

Мюнхен — «Балтимор Рэйвенс» празднует четвертую победу в сезоне в пятом матче, обыграв «Индианаполис Колтс» со счетом 31:25 после овертайма. В какой-то момент казалось, что «Кольтс» выиграют игру.

Когда до конца третьей четверти оставалось 3:09 минуты, «Вороны» отставали на 3:22. Но затем квотербек Ravens Ламар Джексон действительно включился. Когда до конца основного времени оставалось 45 секунд, он нашел тугого конца Марка Эндрюса для передачи тачдауна. Затем Эндрюс также выполнил 2-очковый конверсионный бросок.

Ламар Джексон с легендарным выступлением

После этого

Маркиз Браун забил решающий тачдаун в овертайме после паса Джексона.

В общей сложности Джексон набрал 442 ярда, четыре тачдауна и 62 ярда бега — легендарное выступление. Карсон Вентц также впечатлил «Колтс», набрав 402 ярда и два тачдауна.
Кикер

Colts Родриго Бланкеншип, игравший с травмой бедра, имел шанс решить исход игры в пользу Индианаполиса, когда оставалось четыре секунды до конца основного времени. Но его филд-гол с 47 ярдов промахнулся.

После этого команда главного тренера имеет рекорд 1-4 и занимает предпоследнее место в AFC South