Los Angeles Chargers: перелома ребер у квотербека Джастина Херберта нет

Лос-Анджелес Чарджерс беспокоятся о квотербеке Джастине Херберте после поражения от Канзас-Сити Чифс. Теперь главный тренер Брэндон Стейли сообщил новую информацию.

Munich/Kansas City — Квотербек Джастин Херберт из команды Los Angeles Chargers получил травму ребра в четвертой четверти матча с Kansas City Chiefs со счетом 24-27.

Плеймейкер сильно ударился о землю после удара защитника Майка Данна, и ему пришлось несколько минут лечиться.

Chargers: Герберт вернется к тренировкам на следующей неделе?

«Все в порядке. Это была тяжелая игра», — прокомментировал главный тренер Брэндон Стейли после дивизионного поединка. Плеймейкер, вернувшийся на поле, отправился на рентген сразу после игры в четверг вечером.

В пятницу вечером Стейли предоставил обновленную информацию о травме Херберта. Квотербек получил перелом реберного хряща и может вернуться к тренировкам уже на следующей неделе, по словам Стейли. Главный тренер отметил, что это лучше, чем сломанная кость. Так что «Чарджерс» могут вздохнуть с облегчением.