Cincinnati Bengals продолжают кусаться — Chase & Co. вырывают у Atlanta Falcons

Цинциннати Бенгалс все больше и больше набирают обороты. В домашней игре действующего чемпиона AFC против «Атланты Фэлконс», особенно в нападении с Джо Барроу и Джа’Марром Чейзом, все вышло на славу.

Мюнхен — Цинциннати Бенгалс приближаются к своей форме прошлого сезона. В столкновении двух команд, находящихся в форме и имеющих сбалансированные показатели, февральский претендент на Суперкубок победил «Атланту Фэлконс» со счетом 35-17 (28-17) во многом благодаря мощному нападению. Это была четвертая победа из последних пяти игр.

Хозяева открыли игру с тачдауна Тайлера Бойда, поймавшего мяч на 60 ярдов. Второй заезд «Бенгалов» также закончился в конечной зоне. На этот раз Джо Миксон сделал счет с пробежкой в один ярд после того, как Цинциннати почти достиг линии ворот четырьмя отрезками ранее.

Как только началась вторая четверть, Джа’Марр Чейз добавил тачдаун на 32 ярда. Только в середине периода «Соколы» вышли на табло, когда Тайлер Олгейр сделал первый тачдаун в НФЛ, пробежав один ярд.

Chase открывает дикий заключительный период первой половины

Это стало действительно зрелищным перед самым перерывом. Чейз забил тачдаун на 41 ярде, прежде чем Атланта ответила напрямую: Маркус Мариота нашел Дамира Берда на 75 ярдов — второй тачдаун гостей. На исходе времени Юнгхо Ку сделал 43-ярдовый филд-гол, сократив отставание до 17:28.

В третьей четверти прошло почти десять минут, прежде чем «Бенгалы» снова перевернули ход игры — в лице Джо Барроу. Квотербек завершил движение, пройдя с одного ярда в конечную зону. Но больше ничего не произошло, потому что Falcons ничего не смогли сделать, а Bengals больше не рисковали.

Бэрроу выдает выдающиеся результаты — Бойд и Чейз трехзначные цифры

Берроу закончил игру с 481 ярдом по воздуху (три тачдауна). 25-летний игрок стал четвертой звездой НФЛ после Аарона Роджерса, Пейтона Мэннинга и Кайлера Мюррея, который провел несколько игр с более чем 400 переданными ярдами, не менее чем тремя переданными тачдаунами и не менее чем одним тачдауном при беге.

Бойд (155 ярдов) и Чейз (130 ярдов) покрыли мячом более длины поля. Мариота передал 124 ярда (один тачдаун).

Для «Фэлконс» 8-я неделя продолжится в следующее воскресенье домашней игрой против «Каролины Пантерз». Бенгалы» принимают «Кливленд Браунс» в ночной игре понедельника. Так что обе команды ждет дивизионная дуэль.