Buffalo Bills остаются на вершине AFC — реванш против New York Jets удался

Баффало Биллз отомстили Нью Йорк Джетс победой со счетом 20-12, благодаря которой Джош Аллен и Ко продолжают двигаться к выходу в плей-офф, а Нью Йорк должен следить за конкурентами.

Мюнхен — «Баффало Биллз» делают гигантский шаг к плей-офф и титулу чемпиона в дивизионе AFC East. Против соперника по дивизиону «Нью-Йорк Джетс» они взяли реванш за поражение несколько недель назад, победив со счетом 20:12.

Биллз» улучшили свой рекорд до 10-3 и теперь прочно закрепились на вершине AFC. Джетс», напротив, опустились до 7-6 и рискуют потерять место в плей-офф. Перед игрой «Джетс» все еще занимали последнее место в списке «диких карт».

Майк Уайт получает сильный удар

Квотербек

Bills Джош Аллен становился все лучше и лучше в игре после тяжелого начала и в итоге набрал всего 147 ярдов, но бросил тачдаун Доусону Ноксу и сам пробежал один.

У противоположного Майка Уайта была плохая ночь. После второго сильного удара в область ребер он был вынужден уйти в раздевалку на несколько минут, но закончил игру. Его результат составил 268 ярдов. Джо Флакко, который в это время встал у руля, в первой же игре потерпел фимбл.

Большую часть первого тайма преобладали удары. Болельщики на трибунах увидели десять очков подряд, прежде чем Аллен привел первый драйв к очкам. Однако после перерыва «Биллз» удалось забить три мяча подряд. Отчасти потому, что потеря защитника Куиннена Уильямса дала о себе знать для «Джетс».
Незадолго до конца игры

Нью-Йорк снова сделал игру захватывающей благодаря блокировке пунта и последующему сэйфу, но еще один фамбл и финальная поездка в забытье положили конец надеждам на маленькое чудо.