Buffalo Bills обыграли Miami Dolphins и вышли в плей-офф

В сугробе Баффало домашние «Биллз» одерживают победу над «Майами Долфинс». Франшиза квотербека Джоша Аллена также завоевала место в плей-офф в процессе

Мюнхен — «Баффало Биллз» стали следующей командой НФЛ, вышедшей в плей-офф. Команда главного тренера Шона МакДермотта победила «Майами Долфинс» со счетом 32-29 и, имея рекорд 11-3, больше не может быть вытеснена из постсезона.

Это стало возможным благодаря возвращению в последнем квартале. До того, как Доусон Нокс поймал тачдаун от квотербека «Биллз» Джоша Аллена, а также выполнил последующую двухочковую конверсию — забег самого плеймейкера — и сравнял счет.

На исходе времени кикер Тайлер Басс сделал гол в поле, чтобы закрепить за своей командой путевку в плей-офф.

Опасавшийся снежного хаоса стадион Highmark Stadium долгое время не оправдывал надежд, снег и ветер лишь усложнили жизнь командам в заключительном периоде. Хозяева намного лучше справились с неприятными погодными условиями и держали мяч в своих руках в течение последних шести минут, а затем завершили свой рывок решающим голом в поле и выиграли игру.

Браунс победили Рэйвенс без Ламара Джексона

Сигнальщик

Bills Джош Аллен показал медвежью игру, выполнив 25 из 40 пасов на 304 ярда и четыре тачдауна. Его коллега Туа Таговайлоа записал на свой счет 234 паса и два тачдауна, включая пас Джейлену Уоддлу на 67 ярдов.

Тем временем, «Кливленд Браунс» также смогли отпраздновать победу. Победа над «Балтимор Рэйвенс» со счетом 13:3 позволила команде, в которой играет квотербек Дешан Уотсон, сохранить шансы на плей-офф. Ravens, которые снова были без Ламара Джексона, были особенно слабы в красной зоне и потерпели неудачу в борьбе за Север AFC.