Рассел Уилсон и защита вынесли «Денвер Бронкос» к победе над «Ягуарами» в Лондоне.

Денвер Бронкос выиграл лондонскую игру у Джексонвилл Ягуарс. Квотербек Рассел Уилсон плохо начал игру, но затем привел свою команду к победе с помощью защиты

Лондон — «Денвер Бронкос» выиграл последний матч международной серии НФЛ в Лондоне со счетом 21:17.

Возвращение Рассела Уилсона, который все еще страдал от травмы бедра, полученной неделей ранее, началось неудачно: во время второго захода Broncos пас, предназначенный Кортланду Саттону, был перехвачен угловым защитником Jaguars Тайсоном Кэмпбеллом.

Тревор Лоуренс получил хорошую позицию на 37-ярдовой линии и не упустил возможности. Квотербек Jaguars нашел своего тугого конца Эвана Энграма в конечной зоне. Нападение «Бронкос» никак не могло начать действовать, а защита усложняла себе жизнь многочисленными штрафами.

Бронкос не могут использовать импульс

Но затем последовала большая игра Джастина Симмонса из Денвера: он перехватил пас Лоуренса с 1-ярдовой линии в конечной зоне. Но «Бронкос» не смогли воспользоваться моментом. Олицетворением их деятельности до этого момента является то, что на 4-м и дюймах они совершили штраф за задержку игры, что привело к следующему удару.

После очередного гола «Ягуаров» Уилсон и Ко, наконец, подали сигнал жизни. После движения без штрафов, приемник Джерри Жоди пронес мяч в конечную зону после короткой передачи.

После перерыва «Бронкос» сразу проснулись. Уилсон обеспечил решающую большую игру в этом драйве, сделав чувствительный пас плотному концу Грегу Дулчичу. Через две игры бегущий защитник Мелвин Гордон с близкого расстояния забил тачдаун — игра перевернулась.

защита «Ягуаров» держится, нападение не может извлечь выгоду

Однако защита «Ягуаров» усилила натиск и не позволила «Бронкос» выйти на свою половину поля. Нападающим «Джексонвилла» слишком редко удавалось воспользоваться хорошей позицией на поле — по крайней мере, до последней четверти.

Команда Дуга Педерсона прошла с 53-ярдовой линии до конца зоны, прежде чем бегущий защитник Трэвис Этьенн-младший разрушил заклинание и дал «Джагс» первый тачдаун с первой четверти.
Однако на часах было еще много времени — и Уилсон взял игру в свои руки. Сначала 33-летний игрок отдал пас на 47 ярдов получателю Кей Джей Хамлеру, а затем сам пробежал первый даун. Бегущий защитник Латавиус Мюррей завершил движение, сделав счет 21:17.