Плей-офф НФЛ: демонстрация силы! Баффало Биллз разгромили Нью-Ингленд Пэтриотс

Благодаря выдающейся игре Джоша Аллена, Баффало Биллз победили Нью-Ингленд Пэтриотс. Баффало Биллз» отправляет своего соперника по дивизиону домой со счетом 47:17.

Мюнхен/Буффало — Благодаря выдающейся игре Джоша Аллена (пять тачдаунов, 308 ярдов), «Баффало Биллз» одержали заслуженную победу во второй игре «Уайлд Кард» плей-офф.

Несмотря на низкую температуру, «Баффало Биллз» начали игру как пожар. После почти идеальной первой передачи, в которой Джош Аллен сам пробежал 41 ярд и, наконец, нашел своего тайт-энд Доусона Нокса в дальнем углу конечной зоны, «Биллз» быстро повели со счетом 7:0.

Первые игры со стороны New England Patriots были намного хуже. Брэндон Болден бросил мяч, который мог бы означать большой выигрыш в пространстве. Кроме того, Micah Hyde перехватил попытку глубокого паса Мака Джонса и вернул мяч «Биллз».

Как пик: Баффало обгоняет Патриотов

Последующий заезд во многом напоминал первый заезд хозяев. Аллен нашел своих приемников, как и хотел. Незадолго до конца первой четверти Нокс снова поймал пас от своего квотербека в конечной зоне «Патриотов» и увеличил преимущество «Биллз».

После быстрых трех аутов «Патриотов» «Биллз» получили мяч обратно. И снова Аллен сделал то, что у него получалось лучше всего в этой игре. Он повел свою команду по полю, а бегущий защитник Девин Синглтари озолотил этот драйв пробежкой с тачдауном. Единственным минусом для «Биллз» стало то, что специальная команда «Патриотов» смогла заблокировать последующий PAT.

После очередного тачдауна Синглтари и гола Ника Фолка игра перешла в перерыв при счете 27:3.

Третья четверть началась так же, как и первая. Биллз» перехватили еще один пас Мака Джонса и забили следующий тачдаун благодаря Эммануэлю Сандерсу. Затем «Патриоты» в лице Кендрика Борна впервые нашли конечную зону «Биллз». Но «Биллз» ответили незамедлительно и восстановили прежнюю дистанцию. Джош Аллен — Габриэль Дэвис: 40:10.

Чтобы сделать игру идеальной, Джош Аллен даже бросил тачдаун своему оперативному полузащитнику Томми Дойлу. Второй тачдаун Кендрика Борна был не более чем косметическим для Патриотов.

Победив со счетом 47:17, «Биллз» вышли в дивизионный раунд. Для «Патриотов Новой Англии» и немецкого профессионала Якоба Джонсона сезон закончен.