НФЛ: серия «Рейдерс» прервалась! Los Angeles Chargers также обыграли Лас-Вегас

Ранее непобедимые Las Vegas Raiders потерпели первое поражение в сезоне. У команды главного тренера Джона Грудена нет шансов против Джастина Херберта и «Лос-Анджелес Чарджерс», особенно в первой половине игры.

Мюнхен — Дерек Карр и «Лас-Вегас Рейдерс» потерпели первое поражение в сезоне в гостях у «Лос-Анджелес Чарджерс».

Никаких очков «Рейдерс» в первой половине

Карр не смог подтвердить свои выступления последних недель и закончил игру с 196 переданными ярдами, двумя тачдаунами и перехватом. Особенно в первых двух четвертях у ветерана были проблемы с тем, чтобы запустить свое нападение.

Пять пенальти и один перехват мяча за первые тридцать минут говорили сами за себя. Несмотря на возвращение бегущего защитника Джоша Джейкобса, «Рейдерс» также испытывали трудности в беговой игре, набрав всего 48 ярдов.

Герберт снова убеждает

С другой стороны, плеймейкер «Чарджерс» Джастин Херберт снова был убедителен, забросив все три своих тачдауна в первой половине игры. Кроме Дональда Парэма-младшего, он также нашел Джареда Кука и бегуна Остина Экелера в конечной зоне

Выдающимся игроком «Чарджерс» был Экелер, набравший 145 ярдов скремблирования и два тачдауна. Ранее доминировавший дуэт ресиверов Кинан Аллен (38 ярдов приема) и Майк Уильямс (11 ярдов приема) провели относительно спокойный вечер.

Уоллер снова делает его захватывающим

В третьей четверти гости нашли свой ритм и сократили отставание до 7:21 благодаря тачдауну Хантера Ренфроу. Через некоторое время звездный тайт-энд Даррен Уоллер добавил еще один тачдаун, сократив отставание «Чарджерс» до семи очков.

Второй тачдаун Экелера окончательно решил исход игры за пять минут до конца, а затем защитник «Чарджерс» Дервин Джеймс завершил игру перехватом Дерека Карра.

Благодаря этой победе «Чарджерс», как и «Рэйдерс», выигрывают со счетом 3-1, а «Аризона Кардиналс» становится последней непобежденной командой в НФЛ. В следующем туре Лос-Анджелес принимает Кливленд Браунс, а Рейдерс — Чикаго Беарз.