НФЛ: «Баффало Биллз» на пути к плей-офф — «Цинциннати Бенгалз» потерпели поражение

Баффало Биллз одержали важную победу в 16-м туре. Питтсбург Стилерз также добился успеха

«Баффало Биллз» одержали важную победу на последних секундах напряженной гонки за плей-офф НФЛ.

Команда квотербека Джоша Аллена выиграла у «Лос-Анджелес Чарджерс» со счетом 24:22 благодаря голу на последней минуте и теперь имеет хорошие шансы на выход в нокаут-раунд. Теперь у «Биллз» девять побед и шесть поражений.

Чарджерс», уволившие главного тренера Брэндона Стейли и генерального менеджера Тома Телеско после поражения 21:63 на прошлой неделе, окончательно потеряли последние шансы на выход в плей-офф. После потери квотербека Джастина Херберта (сломанный указательный палец) команда теперь имеет рекорд 5-10, а в субботу вечером растранжирила раннее преимущество 10-0.

Питтсбургские «Сталевары» взяли другой подход, одержав уверенную победу со счетом 34-11 над соперниками по дивизиону — командой «Цинциннати Бенгалз», которая также была укомплектована личным составом.

Уже к перерыву «Стилерз» вели 24:0, сохранив надежду на плей-офф и сравнявшись с «Бенгалами» (оба — 8:7).

Цинциннати, однако, уже несколько недель находится без звездного квотербека Джо Барроу. Сезон 27-летнего игрока закончился преждевременно после травмы запястья, полученной в ноябре.

За «Стилерс» в субботу отличился молодой ресивер Джордж Пикенс, набравший 195 ярдов и два тачдауна.