Канзас-Сити Вожди побеждают Лос-Анджелес Чарджерс

Канзас-Сити Вожди празднуют победу в начале второй недели. В дивизионном поединке с «Лос-Анджелес Чарджерс» команда с квотербеком Патриком Махоумом выиграла со счетом 27:24.

Мюнхен/Канзас-Сити — В начале второй недели «Канзас-Сити Вожди» удержали преимущество над «Лос-Анджелес Чарджерс» со счетом 27:24 на домашнем стадионе «Эрроухед».

Квотербек Chiefs Патрик Махоумс набрал 235 ярдов и два тачдауна, а его коллега Джастин Херберт записал 334 паса ярда, три тачдауна и один перехват.

Нападение Чарджерс на ранней стадии

В начале первого тайма обе команды прощупывали друг друга. После того, как «Chiefs» подняли мяч, Херберт привел свою команду к 13-ярдовой линии соперника, и Дастин Хопкинс забил гол, сделав счет 3:0 в пользу гостей.

Вожди также с трудом продвигали мяч по полю, и им пришлось снова отправить на поле пантера Томми Таунсенда. Во время следующего захода Chargers Герберт нашел защитника Зандера Хорвата в конечной зоне и сделал счет 10-0.

Чарджерс теряют Линсли — Махомс находит свой путь в игру

После этого «Chiefs» также зарегистрировали претензии по нападению. Махоумс, которому повезло, что его не зацепили при некоторых бросках, завершил поездку пасом на 9 ярдов бегущему защитнику Джерику Маккиннону, чтобы сравнять счет. Счет 7:10 совпал со счетом перерыва.

Чарджерс теряют Линсли — Махомс находит свой путь в игре

После этого «Chiefs» также зарегистрировали претензии по нападению. Махоумс, которому повезло, что его не зацепили при некоторых бросках, завершил поездку пасом на 9 ярдов бегущему защитнику Джерику Маккиннону, чтобы сравнять счет. Счет 7:10 был равносилен счету перерыва.

В то время как Герберт, получивший травму ребра в конце игры, нашел Палмера в конечной зоне, Канзас-Сити восстановил последующий удар со стороны, чтобы закончить игру.

На третьей неделе «Чарджерс» (1-1) встретятся с «Ягуарами», а «Шефс» (2-0) примут «Индианаполис Колтс».