Индианаполис Колтс: Джим Ирси опубликовал заявление НФЛ о признании ошибочных штрафов

Проигрыш команды «Индианаполис Колтс» команде «Кливленд Браунс» был омрачен двумя спорными фолами в заключительном матче. Теперь владелец «Кольтс» Джим Ирси (Jim Irsay) сообщает, что НФЛ признала, что эти фолы были ошибочными.

Это была самая зрелищная игра 7-го тура НФЛ: «Индианаполис Колтс» и «Кливленд Браунс» вели ожесточенную борьбу, которую в итоге решил филд-гол. На стадионе Lucas Oil Stadium «Браунс» победили со счетом 39:38.

Однако победный гол был более чем спорным. Угловой защитник Даррелл Бейкер создал помехи при передаче мяча и получил штраф за незаконный контакт. Последнее даже свело на нет перехват мяча квотербеком «Браунс» Пи Джей Уокером.

Теперь владелец «Кольтс» Джим Ирси (Jim Irsay) рассказал о том, что НФЛ признала, что эти два пенальти были назначены неправильно.

64-летний владелец написал на сайте X. «НФЛ признала, что пенальти, назначенные в конце игры, были неправильными», — сказал Ирси. Далее он заявил: «Я думаю, нам нужно ввести в практику, что в последние две минуты тайма можно оспаривать все игры — включая пенальти».

Однако этим Владелец мог навлечь на себя неприятности. Как пишет на «Х» инсайдер НФЛ Том Пелиссеро, общение лиги с командами после спорных флагов — обычная практика.

Однако командам фактически запрещено публично говорить об этом. Это первый подобный случай. За нарушение этого соглашения «Колтс» и Джиму Ирсею грозит штраф.

Операция успешно проведена Энтони Ричардсону

Помимо этого, Ирси сообщил о состоянии Энтони Ричардсона. Новичку, который вступил в сезон в качестве стартового квотербека и показывал хорошие результаты, потребовалась операция на плече

"Процедура прошла успешно, и ничего удивительного обнаружено не было", - написал владелец Colts. "Энтони чувствует себя хорошо, и в настоящее время нет никаких сроков его возвращения".

До конца сезона роль плеймейкера "Колтс" будет выполнять Гарднер Миншоу.