Джош Аллен в огне, Райан Таннехилл дает добро! Баффало Биллз одержали победу над Теннесси Титанс

В первой игре вечера понедельника второго игрового дня НФЛ «Баффало Биллз» поставил точку. Против Tennessee Titans, лучшей команды AFC прошлого сезона, они выиграли со счетом 41:7, и игра была решена уже в третьей четверти.

Мюнхен/Буффало — «Баффало Биллз» продолжают шествие по лиге.

После убедительной победы 31-10 на первой неделе над действующим чемпионом Суперкубка «Лос-Анджелес Рэмс», они одержали оглушительную победу 41-7 над «Теннесси Титанс» на домашней арене.

Аллен в форме MVP, Таннехилл дает восемь

Четвертьзащитник Джош Аллен снова был выдающимся человеком. Он выполнил 26 из 38 передач на 317 ярдов и четыре тачдауна. При этом он набрал рейтинг передачи 128,9.

Широкий ресивер Стефон Диггс оказался неподражаемым. С двенадцатью уловами на 148 ярдов и тремя тачдаунами он в одиночку разобрал бэкфилд «Титанов». Другой тачдаун Аллена поймал защитник Реджи Гиллиам, а полузащитник Мэтт Милано вернул перехват для тачдауна.

Тот факт, что беговая игра «Биллз» снова была скромной и составила 49 ярдов, в итоге не стал решающим фактором. Аллен был заменен запасным Кейсом Кинумом в начале четвертой четверти, чтобы дать ему отдохнуть.

У «Титанов», с другой стороны, была ужасная ночь. Райан Таннехилл выполнил только одиннадцать из 20 мячей, набрав 117 ярдов и два перехвата, включая пик 6. Деррик Генри также не был фактором, хотя он и забежал в конечную зону один раз, в целом он набрал только 25 ярдов, несмотря на 13 пробежек. Таннехилл был вырезан после «пик 6», и его место занял новичок Малик Уиллис. Однако, кроме потери мяча, он не сделал ничего, достойного упоминания.

Игра была омрачена серьезной травмой шеи углового защитника «Биллз» Дэйна Джексона. После столкновения с собственным товарищем по команде его шея вытянулась назад, и ему пришлось срочно отправиться в больницу.

В следующем туре «Биллз» отправляются в Майами Долфинс (2-0), а «Теннесси Титанс» принимают «Рейдерс» из Лас-Вегаса (0-2).