Воскресный ночной футбол: «Канзас-Сити Вожди» победили «Теннесси Титанс» в овертайме благодаря Патрику Махоуму

Канзас Сити Вожди одержали победу 20-17 в овертайме над Теннесси Титанами в воскресной ночной футбольной игре.

Мюнхен — «Канзас-Сити Вожди» выиграли 20:17 в овертайме у «Теннесси Титанов» в воскресном ночном футбольном матче.

Первая игра между командами, которые обе вступили в игру с рекордом 5-2, началась немного медленно. В первой четверти только кикер «Вождей» Харрисон Баткер набрал три очка на табло, забив филд-гол.

Генри идет один

Вторая четверть была очень результативной. Сначала «Chiefs» увеличили свое преимущество до 9:0, когда звездный квотербек Патрик Махоумс подал тачдаун своему приемнику Меколу Хардману. Затем «Титаны» также нашли свой путь в игру в лице бегущего защитника Деррика Генри. Он в одиночку переломил ход игры в пользу «Теннесси», забив два тачдауна до перерыва.

Канзас, с другой стороны, отказался от большой части беговой игры, которую Титаны использовали, чтобы оказывать все большее давление на Махоумса в кармане. В третьей четверти «Вожди» не набрали ни одного очка — «Титаны» вышли вперед 17-9 благодаря 44-ярдовому филд-голу Рэнди Баллока.

Час Махоумса настал

Но затем настал час Махоумса, который в конце игры сделал тачдаун и последующую двухочковую конверсию, отправив «Chiefs» в овертайм.

В овертайме Баткер вывел Канзас на победный путь, забив гол. Новичок «Теннесси» квотербек Малик Уиллис не смог преобразовать решающий драйв «Титанов» в очки. Он был дважды атакован, а его пас в последней попытке также оказался неполным.

Махоумс с 446 переданными ярдами

Это было третье поражение «Титанов», но они по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице AFC South с результатом 3-5. Благодаря этой победе «Вожди» продолжили отрыв в Западной конференции АФК и стали 6-2.

В игре против Теннесси Махоумс набрал 446 пасовых ярдов и даже стал лучшим толкателем Канзаса с 63 пасовыми ярдами. В составе «Титанов» Генри пробежал 115 ярдов и завершил свое выступление двумя тачдаунами.