Воскресная ночная игра: победа «Баффало Биллз» над «Джайантс» омрачена травмой

Только на последней секунде определилась победа «Биллз» над «Джайантс». Перед этим серьезную травму получает защитник Дэмиен Харрис.

В воскресной ночной игре НФЛ «Баффало Биллз» одержали ожидаемую победу, но за победу над «Нью-Йорк Джайентс» пришлось бороться до самого конца. Команда Джоша Аллена выиграла у «гигантов» со счетом 14:9, но вряд ли смогла блеснуть.

Победа была омрачена серьезной травмой бегущего защитника «Биллз» Дэмиена Харриса. Во время игры во второй четверти игрок с мячом получил удар в шею и несколько минут пролежал на газоне.

Харрис, который мог двигать руками и ногами, впоследствии был срочно доставлен в больницу.

До четвертой четверти «фавориты» проигрывали 6:0, и тогда квотербек Аллен переломил ход игры, сделав две передачи Деонте Харти и Квинтину Моррису.
Однако незадолго до конца «Биллз» снова оказались под давлением. В последнем отрезке игры «Гиганты» едва не вырвали победу.

Но Даррен Уоллер не смог перехватить передачу от квотербека Тайрода Тейлора на 1-ярдовой линии. Последний шанс переломить ход игры был упущен.

В то время как «Гиганты» (1-5) грозили досрочно потерять шансы на плей-офф, потерпев четвертое поражение подряд, «Биллз» (4-2) с этой победой закрепились на втором месте в AFC East.