NFL Week 13: Seattle Seahawks выигрывает сумасшедший матч против San Francisco 49ers, Los Angeles Rams excel

Seattle Seahawks решает в свою пользу курьезный матч против San Francisco 49ers. Лос-Анджелес Рэмс» заканчивает свой негативный сезон. 10-часовой обзор матчей.

San Francisco 49ers at Seattle Seahawks 23:30

Сиэтл Сихокс вышли вперед против соперника по дивизиону Сан-Франциско 49ерс в совершенно сумасшедшей и разнообразной игре.

Игра началась любопытно: после того, как «Морские ястребы» не смогли набрать первое очко в своем первом драйве, с четвертой попытки они выбрали формацию для отбивания мяча. Однако это была подделка: Трэвис Хомер пробежал 73 ярда до конечной зоны.

Однако на следующей атаке «Сиэтл» потерял Джеральда Эверетта, что позволило «49ерам» начать игру с 24-ярдовой линии соперника. После этого квотербек Джимми Гаропполо соединился с плотным концом Джорджем Киттлом и сделал тачдаун. Также в первом игровом отрезке Элай Митчелл попал в конечную зону и обеспечил Сан-Франциско преимущество 14:7.

Вторая четверть прошла оживленно: ветеран Адриан Петерсон, который был подписан «Сихокс» только в четверг, своим тачдауном вернул «Сиэтл» к отметке 14-17.

На следующем отрезке Киттл поймал свой второй тачдаун, пройдя по боковой линии до конечной зоны. «Как балерина. Джордж Киттл сегодня идет круто», — похвалил эксперт по бегу Бьорн Вернер.

Пользуясь двумя штрафами (грубая игра на пасующем), «Морские ястребы» быстро преодолели все игровое поле в следующем отрезке. Тачдаун, переданный Расселом Уилсоном Д’Уэйну Эскриджу, позволил «Морским ястребам» приблизиться к цели за 21:23 до перерыва;

Вторая половина продолжала быть интересной: Трэвис Бенджамин потерял фамбл при возврате кик-оффа 49ers, обеспечив «Морским ястребам» хорошую позицию на поле. Однако они не смогли воспользоваться этим.

Уилсон бросил мяч Джеральду Эверетту, но тот не смог зацепиться за мяч и перехватил его в руки своего оппонента К’Вауна Уильямса — перехват.

Соответственно, 49ers начали свое наступление сразу за линией собственных ворот. Карлос Данлэп сбил Гаропполо в его собственной зоне, что привело к сэйфу и, таким образом, к равенству на отметке 23:23.

В целом, Гаропполо допускал ошибки. После того, как он совершил свой второй вопиющий перехват, «Сихоукс» повели в счете 30-23 благодаря тачдауну, переданному Уилсоном Тайлеру Локетту.

За четыре минуты до конца игры «Морские ястребы» могли выиграть матч еще одним тачдауном. Но именно здесь Эверетт совершил свой второй фамбл, так что 49ers снова получили мяч и шанс сравнять счет.

Заключительный этап вряд ли мог быть более захватывающим: Сан-Франциско достиг 3-ярдовой линии соперника, но был остановлен на ней. Это решило исход игры.

Гаропполо записал 299 ярдов паса, два тачдауна и два перехвата. Плеймейкер «Сихоукс» Уилсон передал 231 пас, два тачдауна и один перехват;

У «Морских ястребов» сейчас четыре победы и восемь поражений, а у «49ers» — 6-6.

Baltimore Ravens at Pittsburgh Steelers 19:20

«Балтимор Рэйвенс» пошли в атаку, забив тачдаун за 16 секунд до конца матча, чтобы сравняться со счетом 19-20. Вместо того чтобы забить дополнительное очко, чтобы сравнять счет и перейти в овертайм, они попытались сделать двухочковый конвертер и потерпели неудачу. В результате победу одержали «Питтсбургские сталевары».

Плеймейкер «Стилерс» Бен Рутлисбергер набросал 236 ярдов и два тачдауна. Оба тачдауна попали в руки Дионтэ Джонсона, который набрал 105 принимаемых ярдов.

Защита Steelers была замечательной: Ти Джей Уотт провел фантастическую игру, сделав 3,5 сэка и три перехвата. То же самое относится и к Крису Уормли с 2,5 сэками и двумя перехватами.

Ламар Джексон, квотербек «Воронов», записал 253 паса, один тачдаун, один перехват и 55 ярдов бега.

Jacksonville Jaguars at Los Angeles Rams 7:37

Лос-Анджелес Рэмс завершили свой негативный период после трех поражений подряд и нанесли поражение Джексонвилл Ягуарс. Квотербек Мэтью Стаффорд был на высоте: 295 ярдов и три тачдауна.

Бегущий защитник Сони Мишель пробежал 121 ярдов и сделал один тачдаун. В защите Аарон Дональд привлек к себе внимание, сделав 1,5 сэка и перехват мяча.

Тревор Лоуренс, выбранный под номером 1 командой Jacksonville Jaguars, набрал 145 ярдов. Карлос Хайд забил единственный тачдаун «Ягуаров».

Вашингтонская футбольная команда на «Лас-Вегас Рейдерс» 17:15

Футбольная команда

Вашингтон не смогла одержать победу над «Рейдерами Лас-Вегаса». Кикер Брайан Джонсон забил 48-ярдовый филд-гол, обеспечив Вашингтону победу.

Квотербек Тейлор Хейнике набрал 196 ярдов, два тачдауна и один перехват. Логан Томас и Антонио Гибсон поймали два тачдауна.

Дерек Карр, квотербек «Рейдерс», набросал 249 ярдов. Хантер Ренфроу был любимым принимающим участком со 102 принимаемыми ярдами.