NFL Roundup: Jacksonville Jaguars шокируют Bills — Broncos уничтожают слабых Cowboys

В игровой день, полный неожиданностей, Jacksonville Jaguars одолели Buffalo Bills. Даллас Ковбойз» также потерпел поражение от «Денвера», в то время как «Браунс» невозмутимо относятся к театру оборотов вокруг Оделла Бекхэма-младшего. Игры НФЛ в 7 часов вечера с первого взгляда.

Кливленд Браунс против Цинциннати Бенгалс 41:16

Смена приемника Оделла Бекхэма-младшего, похоже, лишь немного обеспокоила «Кливленд Браунс». В дивизионном поединке с «Цинциннати Бенгалс» команда под руководством главного тренера Кевина Стефански отпраздновала неожиданную победу со счетом 41:16 и таким образом вернулась в гонку плей-офф в АФК.

Браунс» воспользовались настоящим фестивалем ошибок «Бенгалс». Квотербек Джо Барроу сделал два перехвата, первый из которых был 99-ярдовым пик-сиксом углового защитника «Кливленда» Дензела Уорда. Получатель Джа’Марр Чейз также совершил памбл, но в итоге «Цинциннати» оказались на удивление слабыми и не смогли всерьез побороться за победу.

Бегущий защитник «Кливленда» Ник Чабб отличился 137 ярдами и двумя тачдаунами. Его 70-ярдовый тачдаун в середине третьей четверти, увеличивший счет до 31:10, поставил точку в игре. Бейкер Мэйфилд также произвел впечатление: 218 ярдов паса и два тачдауна.

Браунс» сейчас имеют рекорд 5-4, как и «Бенгалс».

Denver Broncos at Dallas Cowboys 30:16

Denver Broncos одержали неожиданную победу над Dallas Cowboys со счетом 30-16 благодаря сосредоточенному выступлению. Квотербек Тедди Бриджуотер провел хороший день, набрав 249 ярдов и один тачдаун, но с его коллегой Даком Прескоттом все было иначе.

Восстановившись после травмы икры, 28-летний игрок долгое время не мог сравниться с результатами, показанными в начале сезона. В итоге Прескотт набросал 232 ярда, но значительная их часть пришлась на момент, когда игра уже была решена, и сильной в остальном защите «Бронкос» пришлось выбивать его из колеи.

Денвер не оставил «Ковбоям» ни единого шанса, уже в перерыве поведя 16:0. Когда «Даллас» заблокировал пунт вскоре после перерыва, появилась надежда, но в курьезном случае «Денвер» сохранил мяч, потому что игрок «Ковбойз» коснулся мяча, но отправил его обратно в руки защитника «Бронкос» Джейсона Гриффита.

Это была ситуация, которая соответствовала разочаровывающему дню «Ковбоев».

В то время как «Ковбои» потерпели второе поражение в сезоне, «Денвер» продолжил свой небольшой рывок и одержал вторую победу подряд — 5-4.

Minnesota Vikings at Baltimore Ravens 31:34

Город Балтимор остается не самым лучшим местом для «Миннесоты Викингс». После драматичного поражения со счетом 31:34, франшиза теперь имеет рекорд 1-12 в играх с «Рейвенс» и бывшими «Балтимор Кольтс» соответственно.

Зрители увидели захватывающую игру, которая действительно набрала обороты во втором тайме. В какой-то момент «Викинги» вели уже 14 очков — но «Вороны» вернулись и даже вырвались вперед за три минуты до конца.

Пас от Кирка Кузинса Адаму Тилену за минуту до конца перевел игру в овертайм на 31:31, в котором она также шла то вверх, то вниз. В конце концов, кикер «Воронов» Джастин Такер не позволил лишить себя победы и забил мяч с 36 ярдов.

Ламар Джексон, помимо 266 ярдов и трех тачдаунов (при двух перехватах), был наиболее впечатляющим в качестве бегуна, записав 120 ярдов на земле.

Кирк Каузинс набросал 187 ярдов и два тачдауна, а бегущий защитник Далвин Кук набрал 122 общих ярда.

Победа доводит рекорд «Воронов» до 6-2, сохраняя лидерство на Севере АФК.

Buffalo Bills at Jacksonville Jaguars 6:9

Шок в Джексонвилле! В самом большом разочаровании текущего сезона НФЛ «Джексонвилл Ягуарс» сенсационно обыграл «Баффало Биллз».

В фестивале полевых голов команда главного тренера Урбана Мейера одержала победу со счетом 9:6 и отпраздновала первую настоящую победу в эпоху Тревора Лоуренса.

Обе команды на протяжении всей игры не могли создать ничего в своих собственных нападениях. Вместо этого в картине преобладали попытка за попыткой забить гол. Главный момент первого тайма? За 20 секунд до конца второй четверти полузащитник Jaguars Джош Аллен атаковал квотербека Bills Джоша Аллена.

И стало еще лучше: в третьей четверти Джош Аллен из «Биллз» сделал перехват. Мяч прилетел прямо в руки? Джош Аллен из «Ягуаров». Через некоторое время Аллену даже удалось совершить падение.

В то же время «Ягуары» должны были опасаться за Тревора Лоуренса. Новичок упал незадолго до конца первой половины игры и повредил правую лодыжку. Однако после перерыва квотербек вернулся на поле.

В заключительной стадии «Биллз» попали в еще одну перспективную ситуацию на поле, но при четвертой попытке защита «Ягуаров» выстояла и добилась победы.

Атланта Фэлконс против Нью-Орлеан Сэйнтс 27:25

В захватывающем заключительном периоде «Атланта Фэлконс» одержала драматическую победу над «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 27:25. В последние минуты обе команды забили по мячу, но последнее слово осталось за кикером «Соколов» Юнгхо Ку, который забил гол с 29 ярдов по истечении времени.

Ранее, 64-ярдовый пас от Мэтта Райана универсальному орудию Кордареллу Паттерсону заставил замолчать ликующих фанатов «Святых», поставив кикера Ку в удобную ситуацию.

Атланта снова сделала игру излишне напряженной — Райан и Эмп; Ко вели 24-6 в какой-то момент, но затем пропустили три тачдауна «Сэйнтс» подряд. Квотербек Тревор Симиан с 249 ярдами и двумя тачдаунами вновь показал, что он больше, чем просто альтернатива травмированному Джамису Уинстону, и почти привел свою команду к победе.

Мэтт Райан набросал 343 ярда и два тачдауна и стал главным героем матча в практически отсутствующей беговой игре (34 ярда). Святые» теперь имеют рекорд 5-3, «Соколы» могут вернуть надежду на плей-офф, выиграв третью игру из последних четырех, и имеют рекорд 4-4.

Las Vegas Raiders at New York Giants 16:23

После бурной недели «Рейдеры Лас-Вегаса» также потерпели спортивную неудачу. Команда под руководством временного главного тренера Рича Бисаччиа неожиданно потерпела поражение от «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 16:23.

После бурного матча, в котором игра шла то вперед, то назад, у «Рейдерс» был шанс сравнять счет за несколько секунд до конца. Но падение квотербека Дерека Карра на 13-ярдовой линии «Нью-Йорка» довершило поражение.

В общей сложности Лас-Вегас записал на свой счет 403 общих ярда, Нью-Йорк — только 245, но «Гиганты» могли полагаться в основном на свою защиту, которая постоянно фиксировала важные остановки и проложила путь к победе, сделав 41-ярдовый пик-сикс Ксавьером Маккинни. Дэниел Джонс совершил один тачдаун, набрав в общей сложности 110 ярдов.

Дерек Карр сделал два перехвата, а также совершил перехват и провел неоднозначный день. Теперь «Рейдерс» имеют рекорд 5-3, «Гиганты» отпраздновали свою третью победу в сезоне (3-6) с неожиданной победой.

Хьюстон Тексанс против Майами Долфинс 9:17

Впервые в истории НФЛ две команды с рекордом 1-7 встретились на стадионе Хард Рок в Майами. Неудивительно, что поединок между «Дельфинами» и «Хьюстон Тексанс» не стал футбольным развлечением.

В общей сложности, обе команды совершили девять ошибок и были очень не опасны в нападении, особенно во второй половине игры.

В конце концов, Дельфины одержали победу перед своей домашней толпой, выиграв 17-9. Квотербек Джейкоби Бриссетт набросал 244 ярда, один тачдаун и два перехвата.

Квотербек Texans Тайрод Тейлор, который вернулся на поле впервые со второй недели после восстановления после травмы, провел ужасный день и сделал три перехвата. Это стало одной из причин, по которой «Хьюстон» остался без шансов и теперь, вероятно, будет вынужден конкурировать с «Детройт Лайонз» за главный выбор на следующем драфте.