Том Брэди превзошел новичка Брока Перди, вожди победили Бронкос

Том Брэди имеет очень слабую игру против «Сан-Франциско 49ерс». Сиэтл Сихокс» должны справиться с горькой неудачей. И «Канзас-Сити Вожди» снова на победном пути.

Tampa Bay Buccaneers at San Francisco 49ers 7:35

Том Брэди был действительно показан квотербеком 49ers Броком Перди, который провел свою первую игру в НФЛ в качестве стартера. Мистер Нерелевантность» из драфта НФЛ 2022 года был на высоте перед своей семьей, выполнив 16 из 21 паса на 185 ярдов и два тачдауна, и даже один раз сам попал в конечную зону. Брэди набрал 253 ярда, один тачдаун и два перехвата;

49ers доминировали в игре с самого начала и вели 21:0 в середине второй четверти, но за пять минут до перерыва потерпели неудачу, когда бегущий защитник Дибо Самуэль получил травму лодыжки при перехвате мяча и был вынужден выйти из игры.

Это была шестая подряд победа Сан-Франциско, доведя свой рекорд до девяти побед и пяти поражений. Тампа-Бэй, с другой стороны, имеет отрицательный рекорд — 6-7 после поражения, но по-прежнему лидирует на Юге NFC.

Kansas City Chiefs против Denver Broncos 34-28

Канзас Сити Вожди вернулись на победный путь после поражения от Цинциннати Бенгалс на предыдущей неделе. Со счетом 34:28 против «Денвер Бронкос» они теперь имеют рекорд 10-3 и почти наверняка попадут в плей-офф.

Патрик Махоумс провел очень неоднозначную игру. Квотербек набрал 352 ярда и три тачдауна, но у него также было три перехвата. Джерик Маккиннон был одним из самых заметных игроков «Chiefs», он поймал пасы на 112 ярдов и два тачдауна. Защита также сыграла большую роль в победе, сделав шесть сэков.

Квотербек Broncos Рассел Уилсон записал на свой счет 247 ярдов, три тачдауна и перехват, но позже был вынужден выйти из игры из-за подозрения на сотрясение мозга. Денвер проиграл уже пять игр подряд и, имея рекорд 3-10, также не имеет математических шансов на попадание в плей-офф.

Carolina Panthers at Seattle Seahawks 30:24

Сиэтл Сихокс потерпели горькую неудачу в борьбе за плей-офф. После поражения от «Каролины Пантерз» они проиграли три из четырех последних игр и ухудшили свое положение до 7-6. «У меня такое ощущение, что «Морские ястребы» опустились по результативности после игры НФЛ в Германии, — сказал эксперт по бегу Вернер.

За 16 секунд до конца игры «Морские ястребы» приблизились на расстояние шести очков. Однако последующий удар в сторону не удался. Квотербек Seahawks Гено Смит набросал 264 ярда и три тачдауна, но у него также было два перехвата. Плеймейкер «Пантерз» Сэм Дарнольд ни в коем случае не был выдающимся: 120 ярдов и один тачдаун. Но беговая игра была очень эффективной: 223 ярда и два тачдауна.

Каролина выиграла три из четырех последних игр и вернулась в борьбу за плей-офф. Рекорд 5-8, конечно, не звучит особенно многообещающе. Однако до сих пор ни одна команда в слабом NFC South не выиграла больше шести игр. Тампа-Бэй лидирует в дивизионе