После неудачного начала: «Канзас-Сити Вожди» и Патрик Махоумс в конце матча с «Вашингтоном»

«Канзас-Сити Вожди» одерживают третью победу в сезоне в 6-м туре. Однако успех над «Вашингтоном» долгое время находится в подвешенном состоянии. Только в последней четверти команда вокруг квотербека Патрика Махоумса вырвалась вперед.

Канзас-Сити/Мюнхен — Благодаря явным улучшениям во второй половине игры, «Канзас-Сити Вожди» снова на верном пути.

Команда главного тренера Энди Рида долгое время боролась с «Вашингтоном», но в итоге все же победила со счетом 31:13. В перерыве хозяева все еще вели 13:10 на FedEx Field.

Вашингтон держит первую половину открытой

Квотербек «Чифс» Патрик Махоумс показал представление, в котором было много света и тени. В общей сложности 26-летний игрок набрал 397 ярдов, установив рекорд сезона.

Помимо передачи тачдауна Тайрику Хиллу и Демаркусу Робинсону, Махоумс сделал два перехвата. Особенно перед самым перерывом плеймейкер повел себя дико и бросил мяч под давлением прямо в защиту «Вашингтона».

Для Махоумса это были седьмой и восьмой перехваты, больше перехватов в этом сезоне НФЛ сделал только квотербек «Джетс» Зак Уилсон.

Бегущий защитник «Чифс» Уильямс с двумя тачдаунами

Квотербек

Washington Тейлор Хайнеке закончил со 182 переданными ярдами, тачдауном и перехватом.

Бегущий защитник Даррел Уильямс также сыграл решающую роль в победе «Канзаса». 26-летний игрок пробежал два тачдауна и 62 ярда.

Канзас-Сити сейчас выступает с результатом 3-3, а рекорд Вашингтона 2-4 делает плей-офф далеким воспоминанием.

На следующей неделе «Вожди» отправятся в гости к «Теннесси Титанам», а футбольная команда «Вашингтон» отправится на поле «Ламбо», чтобы сразиться с «Грин Бэй Пэкерс».