Игра НФЛ в Лондоне: Нью-Йорк Джетс просыпаются слишком поздно против Атланты Фэлконс

Первый лондонский праздник НФЛ сезона 2021 года достается Атланте Фэлконс со счетом 27:20. Команда вокруг квотербека Мэтта Райана мало что позволяет в течение длительного времени против «Нью-Йорк Джетс» и решает исход игры после финального рывка нападения Уилсона в четвертой четверти.

Мюнхен — Более 62 000 футбольных болельщиков из Великобритании, Германии и всей Европы совершили паломничество на стадион «Тоттенхэм Хотспур» в воскресенье на первую за два года Лондонскую игру.

Игра между «Нью-Йорк Джетс» и «Атланта Фэлконс» не обещала в преддверии главных имен лиги, но она должна, по крайней мере, обеспечить очки и зрелищные игры. Новичок Кайл Питтс, в частности, произвел фурор, поймав мяч одной рукой и сделав свой первый в карьере тачдаун.

В целом, именно «Атланта Фэлконс» доминировала в игре с самого начала. В то время как Мэтт Райан уже набрал очки на табло, забив гол и сделав два тачдауна Питтсом и Хейденом Херстом, «Джетс» пришлось сначала разогреться.

Игра НФЛ в Лондоне: Зак Уилсон снова не справляется

Квотербек-новичок Зак Уилсон был особенно слаб на старте, сделав перехват и неточные и короткие передачи. Только во втором тайме «зеленые» проснулись и сократили промежуток 0:17 до 17:20 благодаря двум тачдаунам бегунов Тая Джонсона и Майкла Картера.

Однако это было не намного интереснее, чем это, поскольку «Соколы» набрали важные ярды, минуты и тачдаун для игры с двумя счетами, особенно благодаря Кордаррелле Паттерсону.

Последний филд-гол Джетс и неудачный онсайд-кик привели к окончательному счету 27:20. Атланта улучшила свое положение до 2-3. Джетс, напротив, не могут развить свою первую победу в сезоне и остаются на дне AFC East с результатом 1-4.