NFL Playoffs: Los Angeles Rams опасаются за преимущество домашнего поля против San Francisco 49ers

The Los Angeles Rams опасаются за преимущество домашнего поля перед игрой чемпионата NFC против San Francisco 49ers. Болельщикам, находящимся за пределами Лос-Анджелеса, не рекомендуется покупать билеты.

Мюнхен/Лос-Анджелес — «Лос-Анджелес Рэмс» в одном шаге от Суперкубка после победы над «Тампа-Бэй Баккейнерс» на последней минуте.

В преддверии игры чемпионата NFC против «Сан-Франциско 49ерс», франшиза хочет убедиться, что она действительно пользуется преимуществом домашнего поля. Опасения вызваны тем, что стадион SoFi уже был преимущественно окрашен в цвета гостей, к большому неудовольствию хозяев, во время победы Сан-Франциско со счетом 27-24 в овертайме в 18-м туре.

По данным Mercury News, «Рэмс» проинформировали тех, кто ищет билеты через платформу Ticketmaster, что открытая продажа билетов на игру ограничена жителями района Лос-Анджелеса. Место жительства будет определяться по адресу выставления счета кредитной карты при оформлении заказа.

Рэмс» хотят стать первой командой, которая проведет чемпионат конференции и Суперкубок подряд. 49ers, тем временем, находятся в двух победах от того, чтобы присоединиться к New England Patriots и Pittsburgh Steelers как единственным франшизам, выигравшим шесть трофеев Ломбарди.

Сдерживание фанатов: «Рамс» далеко не единственная команда

«CBS» сообщает, что «Теннесси Титаны» использовали аналогичную тактику перед игрой дивизионального раунда против «Цинциннати Бенгалс» в надежде ограничить количество фанатов «Бенгалс» на стадионе «Ниссан».

Согласно скорректированным правилам «Титанов», билеты на игру в прошлую субботу можно было передавать покупателям только за 24 часа до начала игры.

Однако эта тактика, похоже, не сработала, поскольку десятки фанатов «Бенгалс» собрались, чтобы отпраздновать победу своей команды на последней минуте в Нэшвилле.