5-й тур: «Даллас Ковбойз» обыграли «Лос-Анджелес Рэмс» и могут мечтать.

Даллас Ковбойз празднуют победу над действующими чемпионами Супер Боула с заменяющим Прескотта Купером Рашем. Philadelphia Eagles остаются непобежденными, Джимми Гаропполо ведет 49ers к победе.

Мюнхен/Лос-Анджелес — С квотербеком Купером Рашем «Даллас Ковбойз» одержали четвертую победу в сезоне над «Лос-Анджелес Рэмс» в воскресенье вечером со счетом 22:10.

Однако замена травмированного Дака Прескотта не произвела особого впечатления, набрав всего 102 ярда, без тачдаунов и перехватов. Ковбои», в составе которых бегун Тони Поллард совершил тачдаун и пробежал 86 ярдов, теперь имеют рекорд 4-1 и могут мечтать о большой победе в качестве одной из лучших команд НФЛ.

Для действующих чемпионов Суперкубка, с другой стороны, мало что прошло гладко. Особенно разочаровала беговая игра «Рэмс», которой сильная защита «Ковбоев» позволила набрать всего 38 ярдов.

Квотербек Мэтью Стаффорд также не смог переломить ход игры, несмотря на 308 ярдов и тачдаун. Незадолго до конца Стаффорд перехватом выкинул, вероятно, последний шанс переломить ход игры.

Вот обзор оставшихся 10-часовых матчей 5-го тура:

Philadelphia Eagles at Arizona Cardinals 20:17

В захватывающей игре у Мэтта Аммендолы был шанс перевести «Аризону Кардиналс» в овертайм незадолго до конца. Но кикер промазал попытку филд-гола с 43 ярдов чуть правее, поэтому «Филадельфия Иглз» выиграла со счетом 20:17.

Филадельфия Иглз остается единственной непобежденной командой в НФЛ с рекордом 5-0. Квотербек Джален Хертс набрал 239 ярдов. Он не сделал ни одного паса, но его сигнальщик дважды забегал в конечную зону.

Кардиналы теперь 2-3, а квотербек Кайлер Мюррей пробежал 225 ярдов с одним тачдауном и одним перехватом.

San Francisco 49ers at Carolina Panthers 37:15

Четвертьзащитник Джимми Гаропполо привел команду «Сан-Франциско 49ерс» к уверенной победе над «Каролиной Пантерз» со счетом 37-15. «Джимми Джи» набросал 253 ярда и два тачдауна, а травмированный Трей Лэнс пока не сильно скучает в районе Бэй. Для «49ers» это была третья победа в сезоне при двух поражениях.

Пантеры», которые сейчас находятся на 1-4 месте, не могли по-настоящему угрожать «49ерам» на протяжении всей игры. Квотербек Бейкер Мэйфилд не смог найти ни одного из своих приемников в конечной зоне, он набрал 215 ярдов при одном перехвате.