Ясная победа после оборонительной битвы: Лос-Анджелес Рамс не оставляет шансов Чикагским медведям.

В последней игре седьмого дня «Лос-Анджелес Рэмс» обыграл «Чикагских медведей» после тяжелой игры. Для обеих команд акцент был сделан на обороне.

В конце концов, Лос-Анджелес Рэмс выиграл 24-10 в матче в понедельник вечером против безобидных Чикагских медведей 24-10. Медвежонок-квартербек Ник Фолз поймал подержанный вечер.

Слишком сильная защита для Ника Фолса и Ко.
После неплохого драйва в первой четверти, квотербэк Rams Джаред Гофф (219 пасс ярдов, два тачдауна) нашел полностью открытого Джоша Рейнольдса и вывел свою команду вперед, что должно продлиться до конца вечера.

Ник Фолз (261 ярдов, два перехвата) и все нападение «Чикагских медведей», тем не менее, с трудом входили в снаряжение. Так что Фоли пришлось взять не только четыре мешка, но и два перехвата.

Rams продлили свое преимущество до конца игры после еще двух тачдаунов и полевого гола. В третьей четверти защита «Медведей» также продемонстрировала свое мастерство на короткое время. После того, как Роберт Вудс завалил «Безопасность», Эдди Джексон забил единственный тачдаун «Медведей» в этот вечер.

В то время как «Медведи» сейчас находятся на 5-2 месте и занимают второе место в NFC North, «Рамс» сейчас находится на третьем месте в NFC West с тем же самым рекордом.