Филадельфия Иглз» потерпела первое поражение в сезоне от «Вашингтон Коммандерс

«Филадельфия Иглз» потерпела первое поражение в сезоне после восьми побед

Мюнхен — «Филадельфия Иглз» потерпела первое поражение в сезоне. Единственная непобедимая до этого момента команда НФЛ проиграла со счетом 21-32 команде «Вашингтон Коммандерс» в ночной игре понедельника.

Квотербек Eagles Джален Хертс набросал 175 ярдов, два тачдауна и перехват, а также один раз сам забежал в конечную зону. Игра в беге не стала важным фактором для Филадельфии, набрав 94 общих ярда. Майлз Сандерс по-прежнему был самым эффективным бегуном, набегав 54 ярда.

Тейлор Хейнике, квотербек команды «Вашингтон Коммандерс», набрал 211 ярдов, но не сделал ни одного тачдауна и сделал перехват. Но беговая игра была более эффективной, чем у «Иглз» — 152 ярда. Брайан Робинсон-младший пробежал 86 ярдов и сделал тачдаун.

Орлы не забивают на протяжении двух четвертей и отдают игру

Иглы завершили свой первый заезд тачдауном Джалена Хартса и завершили первый квартал с преимуществом 14-7, но затем позволили игре ускользнуть. В то время как «Филадельфия» оставалась без очков в течение двух периодов, «Вашингтон» забил тачдаун и три филд-гола, вырвавшись вперед со счетом 23-14.

В начале четвертого периода ДеВонта Смит тачдауном вернул «Иглз» на счет 21-23, но больше очков набрано не было. В заключительном матче игры, когда «Эгалес» с помощью нескольких попыток отступить со своей половины поля, чтобы использовать свой последний шанс на тачдаун, Кейси Тухилл из «Коммандерс» восстановил фамбл и пронес мяч в конечную зону.

В то время как «Филадельфия» сейчас имеет рекорд 8-1, у «Вашингтона» ровный рекорд — пять побед и пять поражений.