Даллас Ковбойз» побеждает в овертайме, «Аризона Кардиналс» остается непобежденной

«Ковбойз» и «Патриоты» выдают совершенно сумасшедшую финальную стадию и переходят в овертайм. Кардиналы — лучшая команда в НФЛ на данный момент. А «Рейдерс» могут победить даже без Джона Грудена. ran подводит итоги матчей в 10 часов вечера.

Dallas Cowboys против New England Patriots 35:29 после овертайма

Даллас Ковбойз одержали победу в захватывающей игре против Нью-Ингленд Пэтриотс. Техасцы сейчас празднуют пятую победу подряд после стартового поражения.

Обе команды открыто обменивались ударами уже в первой четверти. Патриоты завершили свой первый заезд тачдауном, который выполнил Дэмиен Харрис. Даллас ответил тачдауном от Дака Прескотта Блейку Джарвину.

Новая Англия добилась успеха и на следующем поле, когда квотербек Мак Джонс передал тачдаун Хантеру Генри.

После этого, однако, ошибки стали накапливаться с обеих сторон. Ковбои» упустили две возможности забить тачдаун из-за потерь мяча.

Первый Прескотт бросил перехваченный мяч в конечную зону соперника. После того, как специальные команды «Далласа» заблокировали удар, снова обеспечив хорошую позицию на поле, нападение «Ковбоев» вышло на линию в 1 ярд. Однако Прескотт потерял мяч, пытаясь самостоятельно попасть в конечную зону.

Патриоты ушли на перерыв с преимуществом 14-10.

Первый Прескотт бросил опрокинутый перехват в конечную зону соперника. После того, как специальные команды «Далласа» заблокировали удар, снова обеспечив хорошую позицию на поле, нападение «Ковбоев» вышло на линию в 1 ярд. Однако Прескотт потерял мяч, пытаясь самостоятельно попасть в конечную зону.

Теперь у «Далласа» было 2:11 минуты, чтобы забить снова. С успехом: гол с поля позволил сравнять счет и, таким образом, добиться овертайма.

После того, как «Патриоты» не смогли воспользоваться своим преимуществом, «Ковбои» выиграли игру с помощью 35-ярдового тачдауна от Прескотта к Лэмбу.

Рекорд квотербека «Далласа» замечателен: 445 паса ярдов, три тачдауна и один перехват. «Мы продолжали верить в себя», — сказал Прескотт сразу после игры, оценив прогресс своей команды в сезоне: «Мы продолжали совершенствоваться. Это специальный отряд. Я горжусь тем, что являюсь его частью»

Мак Джонс, плеймейкер-новичок «Новой Англии», записал на свой счет 229 переданных ярдов, два тачдауна и один перехват. В результате поражения «Новая Англия» опустилась на 2-4 строчку.

Arizona Cardinals at Cleveland Browns 37:14

Кардиналы Аризоны продлили свою победную серию и остаются единственной непобедимой командой НФЛ после шести игр. Квотербек Кайлер Мюррей преуспел в этом деле: 229 ярдов паса и четыре тачдауна.

Впечатляет то, что Мюррей стал первым квотербеком «Кардиналс» с 1950 года, набравшим рейтинг квотербека не менее 100 в пяти из первых шести игр сезона.

Широкий ресивер ДеАндре Хопкинс поймал два тачдауна. В защите отличились Маркус Голден и Джордан Хикс с двумя сэками каждый.

Бейкер Мэйфилд, квотербек «Браунс», набрал 234 ярда, два тачдауна и один перехват. Теперь у «Браунс» рекорд 3-3.

Las Vegas Raiders против Denver Broncos 34-24

Рейдеры Лас-Вегаса выиграли свою первую игру после отставки главного тренера Джона Грудена.

Квотербек Дерек Карр набрал 341 ярдов и два тачдауна. Лучшим в защите был Макс Кросби с тремя сэйками. Игрок «Бронкос» Тедди Бриджуотер набросал 334 ярда и три тачдауна. Однако он также сделал три перехвата;

В то время как у «Рейдерс» сейчас четыре победы и два поражения, у «Бронкос» рекорд 3-3.