NFL: Buffalo Bills доминируют над New Orleans Saints в День благодарения

Bufallo Bills возвращаются в 12-й игровой день NFL и доминируют над New Orleans Saints. Защита почти не пропускает очков, Джош Аллен сияет после первых трудностей.

Мюнхен/Новый Орлеан — По окончании игр на День благодарения в НФЛ «Баффало Биллз» выиграл 31:6 у «Нью-Орлеан Сэйнтс». Защита главного тренера Шона МакДермотта не допустила ни одного очка от хозяев в первых трех четвертях.

Однако в первых двух четвертях у нападения «Биллз» также были проблемы с вхождением в игру. Квотербек Джош Аллен сделал два перехвата в первой половине игры, а «Баффало» набрал всего десять очков.

Однако после перерыва 25-летний плеймейкер прибавил обороты и трижды находил адресата в конечной зоне. Аллен выполнил 23 из 28 передач на 260 ярдов. Два перехвата он компенсировал четырьмя тачдаунами.

Лучшим приемником снова стал Стефон Диггс, который поймал семь мячей на 74 ярда и один тачдаун.

НФЛ: «Биллз» занимают первое место в AFC East

Для «Святых» было очевидно, что многочисленные травмы замедляют атаку. Тревор Симиан старался изо всех сил, помогая стартовому квотербеку Джеймису Уинстону, но только 17 из 29 его передач были завершены. Одна передача тачдауна была компенсирована перехватом.

Благодаря этой победе «Баффало», по крайней мере, временно занял первое место в рейтинге AFC East. На следующей неделе «Баффало» встретится с «Нью-Ингленд Пэтриотс», которые также имеют рекорд 7-4.

После поражения «Святые» (5-6) выпали из числа участников плей-офф. В 13-м туре команда главного тренера Шона Пэйтона примет «Даллас Ковбойз» в четверговой ночной игре.