Los Angeles Chargers обыграли безобидный New York Jets

В конце девятого тура «Лос-Анджелес Чарджерс» одержал выездную победу над «Нью-Йорк Джетс». Особенно отличились оба защитника.

Лос-Анджелес Чарджерс» одержал победу в девятом туре НФЛ в понедельник вечером на футболе. Заряжающие обыграли на выезде безобидный клуб «Нью-Йорк Джетс» со счетом 27:6 благодаря блестящей игре защитников.

Джастин Херберт так и не смог войти в привычный ритм. Он выполнил только 16 из 30 передач и набрал всего 136 ярдов. До четвертой четверти количество переданных мячей оставалось двузначным. Он был пять раз схвачен и потерял мяч, как и его защитник Джеральд Эверетт.

Тачдауны забили Остин Экелер (Austin Ekeler) двумя перебежками (всего 14 перебежек на 47 ярдов) и Дериус Дэвис (Derius Davis), вернувшийся на поле. С учетом перехватов «Чарджерс» набрали всего 76 ярдов.

Кинан Аллен стал знаковым игроком. Набрав 77 ярдов, он преодолел отметку в 10 000 ярдов за свою карьеру. Больше в истории «Лос-Анджелес Чарджерс» только у Антонио Гейтса.

Гарретт Уилсон стал лучшим получателем мяча в составе «Джетс», набрав 80 ярдов при семи приемах. Однако он также потерял памп. На него попали 13 раз.

Помимо Босы, двумя сэками отличился Тули Туипулоту. Халил Мак также сделал два сэка.

Обе команды теперь имеют рекорд 4-4. На следующей неделе «Джетс» отправятся в Лас-Вегас к «Рейдерс» в воскресной ночной игре, а «Чарджерс» встретятся с «Детройт Лайонс» на «Софи Стэдиум».