Kansas City Chiefs: Патрик Махоумс самокритичен — «Должен остановить глупую игру».

После победы над «Лос-Анджелес Рэмс» квотербек «Вождей» Патрик Махоумс явно самокритичен. Так что ему абсолютно необходимо «выключить глупую игру», которую он делает в каждой игре.

Мюнхен — 12-й тур прошел для «Канзас-Сити Вождь» удачно. Против «Лос-Анджелес Рэмс» была одержана победа со счетом 26:10, и франшиза смогла сохранить 1-е место в АФК. И все же квотербек Патрик Махоумс после игры сокрушался по поводу упущенных шансов своей команды.

Команда вошла в красную зону шесть раз и забила только один тачдаун: трехярдовый пробег бегуна Исайи Пачеко в третьей четверти.

Защита «Рэмс» стойко отразила все остальные попытки, и «Вождям» пришлось довольствоваться всего четырьмя филд-голами. Махоумс также бросил неприятный перехват в руки защитника Ника Скотта. Бросок, который неоправданно удержал «Рэмс» в игре в заключительном периоде.

Махомес недоволен собственным выступлением

«Особенно в красной зоне мы должны действовать лучше», — сказал Махоумс после игры. «Я должен выступать на более высоком уровне, и я должен избегать одной глупой игры, которую я делаю каждую игру. Если я смогу это сделать, тогда все будет хорошо. «

При попытке отдать пас плотному концу Трэвису Келсу, плеймейкер сделал перехват. «Я бросил мяч прямо в брюхо соперника. Я должен убедиться, что больше так не делаю, особенно в красной зоне. Потому что именно такие броски убивают тебя в больших играх».

Он продолжил: «Мы должны стать намного лучше в нападении, особенно я».

Махоумс сделал 27 из 42 передач на 320 ярдов, один тачдаун и один перехват. Он также записал на свой счет 36 ярдов.