Buffalo Bills испортили День благодарения Detroit Lions — Драма на последних секундах.

В День благодарения «Баффало Биллз» побеждают «Детройт Лайонз», лишая хозяев смутных надежд на выход в плей-офф. В последние минуты игра идет в обратном направлении.

Мюнхен/Детройт — «Баффало Биллз» проиграли свой День благодарения Амону-Ра Сент-Брауну и «Детройт Лайонз», что, возможно, положило конец их смутным надеждам на плей-офф.

Фаворит АФК Восток одержал победу со счетом 28-25 (17-14) на Форд Филд в первом из трех матчей НФЛ на День благодарения — Нью-Йорк Джайентс против Даллас Ковбойс с 10:20 вечера и Нью-Ингленд Пэтриотс против Миннесота Викингс с 2:05 вечера.

Сент-Браун забил свой четвертый тачдаун в сезоне в седьмом поражении «Львов». Широкий ресивер с немецкой матерью также пробежал 122 ярда. Джамаал Уильямс внес свой вклад во второй тачдаун «Львов», сделав счет 7:7. Это был 13-й тачдаун бегущего бека — лучший показатель в сезоне среди самостоятельных стартеров.

Последняя фаза была драматичной. После того, как Стефон Диггс вывел «Биллз» вперед, «Детройт» сравнял счет с помощью гола с поля за 23 секунды до конца матча, а Тайлер Басс положил конец надеждам «Детройта» за 2 секунды до конца матча.

С рекордом 4-7 перспективы Детройта на плей-офф теперь только теоретические. Команда главного тренера Дэна Кэмпбелла уже на две победы отстает от последнего места «диких карт» и проиграла еще три игры.

Буффало Биллс вернулись на первое место в AFC East

В команде «Биллз» снова отличился квотербек Джош Аллен. Кандидат на звание MVP забил два тачдауна при передаче и один при беге. Однако Аллен также сделал перехват.

Одержав 8 побед из 11 игр, «Биллз» перехватили первое место в AFC East у «Майами Долфинс», которые в воскресенье встретятся с «Хьюстон Тексанс». В случае победы команда из Южной Флориды обойдет «Баффало» по результатам матча