Обновление НФЛ: «Филадельфия Иглз» выиграла матч-реванш за Суперкубок у «Канзас-Сити Шефс

Команда Philadelphia Eagles выиграла свою первую встречу с командой Kansas City Chiefs после поражения в последнем Суперкубке

Серия Eagles продолжается! В десятом матче сезона «Филадельфия» одержала девятую победу. И это была победа над командой Kansas City Chiefs, действующими чемпионами Суперкубка.

Квотербек Джален Хертс лично забил решающий тачдаун за 21:17 до конца четвертой четверти, и, что неудивительно, после решающего тачдауна «Орлов» — Tush Push!

у Махомеса и команды «Chiefs» было достаточно времени, чтобы вернуться в игру. Но, как уже не раз бывало в этом сезоне, на первый план вышло качество приемников Махомеса.

Маркес Вальдес-Скантлинг не смог удержать длинный мяч в нескольких метрах от конечной зоны после двухминутного предупреждения от

Квотербек

Патрик Махомес закончил игру со 177 ярдами, одним перехватом и двумя тачдаунами.

Ударная игра Eagles: тачдаун от Д’Андре Свифта и еще два тачдауна от квотербека Джейлена Хертса, который набрал всего 150 ярдов по воздуху.

Для тренера «Chiefs» Энди Рейда это было первое поражение от «Eagles» в качестве тренера «Kansas City». Тем не менее, его команда лидирует в турнирной таблице AFC West с результатом 7-3.

Eagles с тренером Ником Сириани имеют рекорд 9-1, лидируют на Востоке NFC и во всем дивизионе